Wells AudioHeadtrip странность.

Почему полляма? Вроде 15 штук даже близко не полляма. Если он внезапно не подешевел.

http://www.wellsaudio.com/headtrip

7000 штук) Видимо моноблоки 15к.

Я думаю что ремонт это не сборка, ремонт можно и дома сделать, по месту нахождения офиса компании.

Но, вся компоновка усилителя не говорит о том, что это именно американское качество.
Но , я бы послушал конечно.

Реле “прикольные” - из 70 годов напоминают (чистить контакты со временем придется, т.к. не герметичны).

Для сравнения внутрянка балансной Beta22. Это мой экземпляр. Заказывал у Helium на соседнем форуме. Обошелся конечно дешевле. По звуку ничего не скажу, надо напрямую сравнивать конечно. Слышал первую ревизию Хедтрипа у Миши в Москве - понравился.

2 лайка

Эх, если б еще по сравнению внутрянки можно было понять какой звук. А то как посмотришь на фотки, внутри все красиво, у какого-нибудь Audio-gd. Но при этом играет так, что лучше б не включал.

4 лайка

Есть такое, да) Но по обоим усилкам, что здесь упомянуты можно не сомневаться - это топы, причем проверенные временем)

В аудио так не бывает. На абсолютно любой аппарат найдется тот, кому его звук не зайдет.

Вкусовщина, она такая, с ней сложно спорить. Я же говорил о максимальных реализациях, называя их топами, как по цене, так и по качеству используемых компонентов. Хотя и тут можно конечно до мульта докрутить…

1 лайк

Нет , но все же. За стакие деньги делать вот так…
Как буд то в спешке зубилом выбивали.

Мыж все понимаем и они понимают что есть тронутые на голову аудиофилы которые даже под паяльником не откроют аппарат дабы не быть уличенными у копании устройства))) Раз никто не откроет, то внутри мб все что душе угодно) Мб на это отчасти и рассчитано) Зачастую ж не красоту монтажа смотрим, а звук слушаем) Так конечно писец)

Походу производителю надо ставить спец-винты с секретками чтобы никто кроме него не смог открутить и заглянуть внутрь :slight_smile: У меня фильтр-распред Hydra - там всё намертво заклёпками - Х/З что там внутри…

2 лайка

И правильно, нечего там смотреть) Секрет фирмы. То понавылазиют инженеры всякие)

1 лайк

Да ничего он там не просил менять, просто версия такая (с описания на форуме).

У таких реле (по встречающимися мне конструкциям) верхняя защитная крышка на защелках, т.е. не герметична, поэтому не зависимо от фирмы производителя - окисление контактной группы не избежно.

Козьмо это же дискретник внутри, ламели и резисторы.

Ну на фото первой версии там дискретный тоже, просто с напаянными внешне резисторами. Может точно марку кто подскажет самого регулятора.

Как я понял версия 2 это и есть с дискретниками от Козьмо ?
Или есть еще какие то опции, типа возможность выбора регулятора под себя ?

Да может Вы на счет этого и правы, может “угораются” над нами, как сейчас на ветке в последних сообщениях на докторе хэде в теме 1266 )))))).

Надо глянуть )

Это точно делают в США ?

Ну я не ради прикола спрашиваю.