🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Интересно было бы, его отправить в тур DA!

1 лайк

Интересная штука, да.

Пётр, на что махнули ноосферу?

1 лайк

Что-то в районе 240 тысяч стоит Сайбер, выглядит достойно, резко выделяется в плане дизайна из остальной выставки. Отлично спелся с бивнями, они с ним играли лучше, чем на майской выставке в комнате Доктор Хэд (если не ошибаюсь там был Ротель, но это не точно). Звук богатый тембрами, с хорошей нижней серединой, хотя эти моменты к бивням редко приписывают. В общем, качает их Сайбер в мостовом режиме будь здоров.

1 лайк

Сначала rotel 991 мощник, потом marantz pm-14 sa v2, а что будет дальше не известно, ещё пару топов хочу послушать.

1 лайк

У меня (~24кв.м. и -13кв.м.) не унялись проблемы с басом на трехполосной трансмиссионной линии Акустика А.Коваленко «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ …вернее точнее-трансмиссионная линия, как акустическое оформление не имело никаких преимуществ по не возбуду комнатных мод.
У товарища они же только усугубили ситуацию по басу, надувая его и как ни странно было заметное ощущение игры НЧ диапазона отдельно от остального.
Короче-без прослушки у себя не рекомендовал бы покупать.
Моментик ещё-ТОЛЬКО ЩАС понял на сколько красила звук АС …например по отношению к Audio Note AN-J/SPa даже, которые при этом еще и просто значительно интересней и выше классом по звуку, ИМХО .Эт к тому, что если ищите нейтральность и около того-мимо точно.

7 лайков

с bw там был michi :slight_smile:

1 лайк

Так преимуществ и теоретически не было. Самое дружелюбное к модам-зя. Самое-самое дружелюбное зя с разнесенными по вертикалям басовиками.

Антон, речь немного о другом


Это было офигенно! Молодцы, спасибо!:handshake:

12 лайков



Красивая отделка и приятный звук. Акустика Георгия Крылова.

16 лайков

Игорь, Алексей и Георгий Крылов Молодцы, отлично!!!

4 лайка

А цену не спрашивали?

Крылов, молодец конечно! Очень взрослый и сбалансированный звук! :+1:

4 лайка

Нет, но напольники под 300, если не ошибаюсь. Кто-то спрашивал… пока что самым дешевым вариантом идут электростаты за 68 т.р.


Звук - отдельная история. Гиперкомфортным показался, по ВЧ играют до 16 кГц.

2 лайка



110 тысяч за это чудо. Невероятно симпатичные вживую. АС Крылова

10 лайков

Едем с выставки домой, во Владимир…
И надо же, нашелся специалист, и снёс надземный пешеходный переход в Лакинске! :crazy_face:
Дорога домой, стала гораздо длиннее…))

2 лайка

мой бывший магнитофон на стенде


не зря я его покупал видимо

6 лайков

Посетили выставку, интересный опыт, есть интересные сетапы, интересные люди встречаются, в целом полезное дело…

5 лайков

Мне кажется это просто свойство оформления TL, и у этой и у PMC мне показались одинаковые НЧ, точно как описали.

1 лайк