🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Понятия не имею, как звучит, но фанеровка отличная!

1 лайк

Не у меня, и не в лоб. У Алексея. Разницу услышали все. Звук “Эхо” и я, и все кто был там, особенно Игорь Виноградский, хорошо знаем. За такой усилитель, как “Мастер”, не будет стыдно. У Игоря своя концепция звука, но мне она нравится. Тем более, что это не просто усилитель в классе “А”.

2 лайка

Что за прикол скрывать цены? Это что, секретный заказ оборонный? Кому-то от чего-то стыдно?)

У какого Алексея? Где посмотреть/почитать за новый?

Какие проблемы? Мой заказ был индивидуальный. Хотите цены, посмотрите на VK Style acoustic.

1 лайк

Я думал вы покупатель, в итоге то покупатель должен знать сколько денег отдал.

Прям злыдень какой) Да, покупал два раза акустику. Арию для брата и Танго для себя. По Обоим комплектам есть отзывы.

3 лайка

У Алексея Коваленко. Игорь Виноградский перед выставкой приезжал с новым усилителем,
послушать с акустикой Алексея. Я тоже приезжал послушать, интересно же. У самого Танго, только двухлетней давности. Был и Дмитрий Малиновский, создатель твиттеров Viawave Audio. Он с некоторых пор тоже наш земляк. Про новый усилитель Игоря не знаю где почитать.
На сайте не нашёл. Думаю, он привозил прототип.

4 лайка

И еще немного…


7 лайков

Немного фото с выставки:


2 лайка


Росхайэнд прям не узнать :sunglasses:

6 лайков

Действительно, отлично выглядит.

Спросите у Алексея, в чём проблема?
Он открытый человек, расскажет всё.

Учитывая что базовая Танго с текстримом стоит 215к,с более дорогим фильтром накиньте сами пару десятков тысяч сверху как минимум.

Шутки шутками, а зафоткай автор чуть правее, фраза бы всё равно была актуальна. Это, по-моему, единственный участник выставки, который подпадает под определение “Hi-Fi”, указанное @Bato - мелкосерийное производство, юрлицо, сертификация, адекватный дизайн
https://sciber.ru/projects/amploi


9 лайков

Ну это явно кто-то с доступом к пром. дизайну.
Подсветка спорная, но она же отключаемая?
https://sciber.ru/lab/AmploiReview
Вот пульт зря не сделали!
К нему бы алюминиевый пульт хотя бы на 3 кнопки.

Да заказали просто, как я понимаю. Тут никакой доступ не нужен, нужно только выделить на это бюджет

Да, стояло два аппарата - один со включенной, второй - с выключенной

1 лайк

B&W у него только для одной цели - показать что представленный усилитель с ними справляется.

1 лайк

Интересно было бы, его отправить в тур DA!

1 лайк

Интересная штука, да.