🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Это не усилитель, это ЦАП ))) Большой и тяжёлый. Лампы там только в питании и на индикации, насколько я понял, а после R2R матрицы вообще ничего нет кроме трансформаторов.

2 лайка

То то я смотрю - kHz справа от окошка ) Ценник, кстати совсем не хайэндовый, а очень даже хайфайный :+1:

2 лайка

С усилителем это вариант SE, черный тоже ничо так)

http://alt4.ru/alt4se.php

3 лайка

В этом году он болеет ( Пожелаем ему выздоровления

Да, 12" НЧ динамик. Фильтр первого порядка для каждой полосы.

Клоны не поддерживаю. Лучше делать своё, со своей идеологией. А то там уже один Kondo есть на выставке и один Джiiбиэль.

Максим умеет, да. На прошлой выставке получил призовой сеанс в зале Эксклюзив как лучший участник.

Если компоненты знакомые, это реально. Когда живёшь 10 лет с усилителем, его можно легко на выставке “вынести за скобки”. Когда весь тракт незнакомый, тут уже получается экстрасенсорика какая-то, да.

Дело в том, что Евгений смотрит с точки зрения человека, который уже послушал аппарат и которому больше ничего не надо. Но, если говорить про сколь-нибудь заметные продажи, то будут люди, которые нигде аппарат не слышали и зашли на сайт по рекомендации друга посмотреть, что там да как. И если их встретит непонятно что, они могут и развернуться.
Многие отечественные авторы играют в эту игру и непонятно, где у неё конец. “Если аппарат хороший, то сайт не нужен”, “Если звук есть, то дизайн никого не волнует”, “Если я великий, то звук никому не нужен”. Игра с опасными гранями, можно шагнуть слишком далеко.

11 лайков

А чего стесняться? Играет он на все деньги

Присоединяюсь к вопросу))

1 лайк

Парни, имеющие радикальное мнение об акустике Олега Шишкина, расскажите, пожалуйста, чем вам акустика понравилась или не понравилась


По непонятной для меня причине я встретил на выставке 2 типа отзывов на эту акустику: “Это однозначно лучшая акустика выставки, другие и рядом не стояли. Потрясающе, маэстро” и “Очень жалко Олега. Шпон качественный, видно, что душу вложил, а не играет совсем. Просто ужас”. И я удивлён. Не могу понять, почему такие полярные мнения. Про Дориус там или АНК какой с АЛЛБ вообще не говорят и не пишут, а тут людей зацепило и диаметрально почему-то.
Буду благодарен за отзывы, очень интересно узнать развёрнутые мнения.

4 лайка

Внесите предложение о том, что бы “синхронизовать” схему расписание зала прослушивания и расположение компаний. Я когда читаю что будет выставляться внизу , например : “лаборатория а”, за ней “лаборатория б” и приходится лезть в схему и пытаться понять кто будет выставляться., так как ни первую ни вторую я не знаю. Разбитие эксплнентов по цветам на схеме размещения мне кажется несколько неудобно , удобней К1, С1 (красная холл 2этажа), понятно, что Х1 (холл) название не очень, все кто в х… ( холле) могут обидется

Это на асалабах и пищалке Малиновского?
Хорошая акустика, очень музыкальная. Сведена просто отлично, не к чему придраться. Весьма чёткий фактурный бас, не зажатый при этом, серединка приятная, верх не размазня (как это часто бывает например у тряпочных пищиков). Конечно, это наверное не топ хайэнд и бывает всякое и получше, всё же асалабы не самые топовые головы. Но что вообще не играет там для кого то - я даже не знаю с чего бы. Я бы сказал что на фоне остальных вообще очень и очень достойно всё.

7 лайков

Топ хай энд я вообще не услышал, некоторые образцы начальный хай энд, имхо, но много крепкого хай фая имхо.

Очень интересная акустика, слушали в эксклюзиве вместе с Денисом @dennis и мнения сошлись: ни одного косяка хендмейда, сбалансированный звук, отличные нч. Правда во второй половине её подключили от гостившего у нас SCIBER AMPLOI он конечно подпортил картину. Даже искал информацию про Octava Systems в инете, вообще ничего, как он продаёт их за 700 круб хз :slight_smile:

3 лайка

А чем он так плох? Разрешения нет?

1 лайк

По нему тема есть, там и смотрите.

Так я и посмотрел первым делом. Вы не были участником тура и даже отзыва Вашего там не нашлось
image
А большинство отзывов от положительных до восторженных. Только парочка негативных

3 лайка

Я и не писал, что был :slight_smile: И очень этому порадовался услышав его в выставочном эксклюзиве :slight_smile:

Забыл взять поправочный коэффициент. Можно так ошибиться разок-другой. А потом всё, бан

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

9 лайков

Это невозможно. Демонстрация в зале Эксклюзив является добровольной, участники выставки покупают время и потом составляется расписание.

Кто раньше встал - того и тапки, если не успел - слушаешь звук где-то на обочине :slight_smile:

10 лайков

Рассадка участников известна минимум за неделю. Расписание наверное так же и внести в схему указание не только имени участника, но и номер стенда… не понимаю почему невозможно. Просто многие имена компаний которые представляют в эксклюзиве не на слуху. Я начинаю по первому слову названии компании искать его в схеме размещения, потом вспоминать, что они представляют (как правило помню после первого обзорного прохода) и понимая, что будет представляться принимать решение идти или нет. Информация крутится на ЭЛЕККТРОННЫХ панелях и размещена в Интернете, это не печатная брошура… не понимаю…

1 лайк


Самый большой прогресс лично для меня у Иллюминати. Раньше их слушать вообще не мог, на мой вкус было очень криво. А сейчас играют нормально. Не хайэнд, конечно (там ещё и усилитель на вид с али), но уже совсем не уровень когда слушать невозможно.

3 лайка