🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

IMG_20211119_023644

:muscle::slightly_smiling_face::+1:

6 лайков

Пустяк по сравнению с крючками и цепочкой :grinning:

6 лайков

Да. Но, увы, не Российского производства. Это WAY Cables

Первый раз принимая участие в выставке полное время её работы, я увидел, какой процент участников допаивает свои изделия прямо на месте ))

4 лайка

и ведь ладно бы, если это были какие-нибудь дружески посиделки, но ведь нет, люди свою продукцию предлагаю… и цены там не совсем политкорректные…

по поводу названия согласен, хаендом называть подобное мероприятие, только смешить “наших заокеанских партнёров”

7 лайков

Так “он” её одну (штуку) пилит годы…

5 лайков

Но, кстати, для общей наслушанности всё равно выставка полезна. Там такой звук… ближе к студийному или масштабированному в лучшую сторону бытовому. На иностранной хайэнд выставке такого не припомню.

1 лайк

в 18ом году был последний раз, больше не тянет… посмотрел фотки, даже как-то поприличнее всё было)

просто фото с 17ого года, стенд Г.Крылова вроде...

:hugs:

3 лайка

Ни разу не был и нет никакого желания на это тратить свое время… Атмосфера меня пугает)))))
Страшно)))))

2 лайка

В бой идут одни старички.

Откуда столько желчи, товарищи!?
Эта выставка во многом, отражение нашего сообщества!
Как говорится, “другого хайэнда, у меня для вас нет”! :wink:

21 лайк

Мне тоже не понятно. Вот недавно тур цапа был за млн рублей… И все, кто послушал отметили очень высокий уровень. У нас очень много грамотных и талантливых людей. И думаю ящик посчитать с кроссовером тоже могут. Из западных производителей акустики вызывают уважение те у кого полный цикл производства. А когда воткнули динамики скан спик и продают это за лям, то я уж лучше нашим мастерам заплачу.

5 лайков

Был с другом, у него был код у меня нет, прошёл без проблем.

1 лайк

Эндовая акустика, она немного не про это.
Настоящая. А посчитать-да могут.

2 лайка

Доводилось такую акустику слушать от одного отечественного умельца, волосы дыбом. Отличная мебель, хорошая отделка.

Сочувствую, не повезло… А я слушал и крылова и asp, муссатова. Отлично звучали. Коваленко тоже хвалят.

1 лайк

У меня сейчас АС Коваленко, отличные, а до этого были АС Клячина (которые тоже “огого”).
Я к тому, что мало посчитать ящик и вставить хорошие драйверы. И некоторым “умельцам” руки поломать нужно )

5 лайков

Зачем? Достаточно просто не покупать.
Без денег такая деяательность сама загнётся.

5 лайков

Это уже успокаивает…)

Я думаю, в основном, из-за названия. Вот ниже написали про ЦАП за миллион. Но он ведь не поехал на эту выставку. И усилители за лям не поехали. Туда едет хай-фай, а выставка называется хай-энд.
А выставка иностранной техники, на которую русские авторы везут свою технику реально высокого класса, называется “хай-фай энд хай-энд шоу”.
т.е. то мероприятие, куда везут серьёзную технику, честно заявляет в названии что там и хай-фай и хай-энд, а выставка, куда хай-энд не везут, называет себя чисто эндовой. Отсюда и стёб, из-за несоответствия названия и содержания.
Назовись они “Российское шоу хай-фай техники”, спросу было бы меньше и хвалили бы больше, думаю.

8 лайков

А почему не поехали? Не захотели, или их не пустили, или что?