🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Allb лучше слушать в их берлоге. Мы с товарищем ездили на прослушку. И коаксиалы 18" послушали и 18" трех полоску. Не зашли обе. И главная причина - навязчивая, кричащая верхняя середина.

1 лайк

милота:

10 лайков

Это РосХайЭнд…
Фурнитура из Леруа Мерлин

9 лайков

Хм, похоже на катет фиксатора гравитационного отталкивателя биссектрисы рупора…редко встречающийся конструктив

1 лайк

Карпентер видать у них никакой :roll_eyes:

1 лайк

Интересный был звук у этих рупоров. Понятно что это первая версия, но уже очень достойно.

2 лайка

Первая версия? Да это 150-летняя версия, визуально один в один рупор граммофона :joy:

3 лайка

В точку
Как раз то, что пугает у наших производителей (если кто на рынок ориентирован). Бесконечные “улучшения”. Серийность - удел единиц.
Довести, представить серийный экземпляр и далее методично продвигать и предлагать…
Уже расстроился по картинкам. В этот раз, похоже не пойду.

5 лайков

Да, это к сожалению так… Сделают 20 устройств, и все разные.

2 лайка

Про эти есть мнения

1 лайк

У Виноградского вполне себе мелкосерийное производство усилков.

3 лайка

Это на Росхайэнде? :thinking:

Очень за него рад. Кто это?

1 лайк

@Igvin

Усилители ноосфера

Ноосфера - согласен.

плюс киты

Ещё у Владимира Стародубцева было. Не знаю насколько ТриВ сейчас справляется.
Хотя у сенсея тоже вариации были. Фонокоры какие-то фонили в большей степени, какие-то меньше. Несколько пробовал.
В один из лохматых уже лет привозил и демонстрировал как раз на моем, заранее заказанном образце .
Цвета шампань, под мой, в то время, Лебен, схожий по философии быстрый звук, прекрасный тихий экземпляр.
А в центре красный пластиковый выключатель. 🤦 Я спрашиваю, как же так? А он - ну поставил какой был. Поменяешь на какой нравится. Ну мне не сподручно, на самом деле было, навыка нет. Так и осталось красным “бельмом”.
Я это к чему?
Во-первых, - сам в первую очередь готов поддержать достойное устройство. Со своим вИдением и конструктивными находками.
Во-вторых, - ну вот так 🤷 бывает.
В третьих, - крутой он мужик был. Величина. И двигался в правильном направлении. Сейчас таких у нас может и нет. Хотя и не по пути мне оказалось в итоге с его Звуком.

4 лайка

детка! :sunglasses:

3 лайка

Во всём остальном мире эти выставки называются DIY…

10 лайков