🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Очень интересная акустика, слушали в эксклюзиве вместе с Денисом @dennis и мнения сошлись: ни одного косяка хендмейда, сбалансированный звук, отличные нч. Правда во второй половине её подключили от гостившего у нас SCIBER AMPLOI он конечно подпортил картину. Даже искал информацию про Octava Systems в инете, вообще ничего, как он продаёт их за 700 круб хз :slight_smile:

3 лайка

А чем он так плох? Разрешения нет?

1 лайк

По нему тема есть, там и смотрите.

Так я и посмотрел первым делом. Вы не были участником тура и даже отзыва Вашего там не нашлось
image
А большинство отзывов от положительных до восторженных. Только парочка негативных

3 лайка

Я и не писал, что был :slight_smile: И очень этому порадовался услышав его в выставочном эксклюзиве :slight_smile:

Забыл взять поправочный коэффициент. Можно так ошибиться разок-другой. А потом всё, бан

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

9 лайков

Это невозможно. Демонстрация в зале Эксклюзив является добровольной, участники выставки покупают время и потом составляется расписание.

Кто раньше встал - того и тапки, если не успел - слушаешь звук где-то на обочине :slight_smile:

10 лайков

Рассадка участников известна минимум за неделю. Расписание наверное так же и внести в схему указание не только имени участника, но и номер стенда… не понимаю почему невозможно. Просто многие имена компаний которые представляют в эксклюзиве не на слуху. Я начинаю по первому слову названии компании искать его в схеме размещения, потом вспоминать, что они представляют (как правило помню после первого обзорного прохода) и понимая, что будет представляться принимать решение идти или нет. Информация крутится на ЭЛЕККТРОННЫХ панелях и размещена в Интернете, это не печатная брошура… не понимаю…

1 лайк


Самый большой прогресс лично для меня у Иллюминати. Раньше их слушать вообще не мог, на мой вкус было очень криво. А сейчас играют нормально. Не хайэнд, конечно (там ещё и усилитель на вид с али), но уже совсем не уровень когда слушать невозможно.

3 лайка

А я убежал оттуда :slight_smile:

Дюна в качестве источника жесть, во всех смыслах :grimacing:

Я чисто в сравнении. Раньше я буквально плакал от их акустики и начинал разочаровываться в человечестве )
Этот экземпляр я бы послушал на нормальном тракте уже

1 лайк

Если есть отзыв это хорошо. Значит не прошли мимо. Сам на выставку не ездил. Но могу сказать что многие прислали ролики с этой системой

1 лайк

Владислав, усилитель вроде как похож на Ella Аudiо), клон усилителя Раss Lаbs. На авито висят.:sweat_smile:

Да и автор какой то грустный! Смотрю фото и как не хотелось на выставку, так и по прежнему не хотца.

1 лайк

Пока High End особо не пахнет, разве что Esse очень не дурно отыграли. А так шумно, народ бродит, толкается. Если бы не дело поблизости во второй половине дня, сбежал бы. Сейчас просто тяну время, надеюсь хоть столовка работает :hugs:

5 лайков

Это те колонки которые назад вернулись от покупателя? На сундуке были лютые баталии по ней. Что автор, что покупатель какую-то дичь несли

Да и предыдущие модели играли отлично. В любом случае шороху бы в салоне аудиотехники навели. В частности в этих колонках начинка такая, какую в миллионных брендовых ещё поискать надо и то, сомневаюсь, что найдёшь. И эта “начинка” раскрыта.

Играет не начинка

2 лайка

К сожалению, да. Выглядят они конечно круто, хоть и позаимствован дизайн фокал. Меня помню вид привлек, когда они на авито висели… ценник млн. правда был.