Забыл взять поправочный коэффициент. Можно так ошибиться разок-другой. А потом всё, бан
Учимся давать конструктивную
негативную обратную связь — пятничная тема
Забыл взять поправочный коэффициент. Можно так ошибиться разок-другой. А потом всё, бан
Учимся давать конструктивную
негативную обратную связь — пятничная тема