🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Но скрипки звучали мощно :bomb:

А АН-то кто слышал по итогу? Как играло

Скажем так, играло отлично,но,лично меня, на фоне услышанного в других комнатах, не поразило. Заходил три раза. Слушал по 15-20 минут… Когда вертушку включали - было уже волшебнее.
Но в мои личные топ 5 этой выставки, в этот раз, АН не вошёл.
P.S. я так и не понял, зачем в такой маленькой комнате было всё так громко включать. Может мне конкретно в этот день не везло. Пробовал разные места в комнате… Очень хотелось что бы прямо совсем понравилось. Ставили CD с редкие live записи. Очень некоторые композиции понравились. Но даже Shazam не мог помочь их опознать. Жаль.

5 лайков

10 лайков

Ну тогда не жалею что пропустил :grin:
В прошлом году AN был в комнате побольше играл винил и это было лучше всего остального. Бог даст в следующем году поеду и AN глядишь исправится.

По Gryphon Diablo 333 есть информация. Слушал кто?
Что то по выставке замерзло всё.
Кто был отпишитесь.

Вяло, как-будто не самая лучшая в мире выставка.

2 лайка

Мало резидентов нашего бара доехало. Постараюсь заранее порешать на след год.

1 лайк

Слушал на выставке , играл с младшими напольникамм , очень комфортный звук . Купил бы ? Да . В первую очередь из за дизайна )


11 лайков

Был и такой Гриф, играл с Аудиовектором


11 лайков

Чуток не соглашусь. Норм выставка, просто уже как бы ждешь запредельного…:joy:
В этот раз понял , нет смысла бегать и что то выслушивать.
Иметь представление, видеть новинки… все остальное только дома…

2 лайка

Лично мне очень понравились Marten с MSB





9 лайков

Карма :fire::fire::fire: первый раз слышал эту акустику



9 лайков

На самом деле много «вкусного» было , отличная атмосфера . Только надо прижать в первые 2 дня , в паблик очень много людей.

Комната довольно большая. Не потерялись эти напольники? А в целом как вам звук? Были ли какие то вопросы к нему?

Простите! :blush:

krematorij

20 лайков

Эти усилители сожгут ваши гробы)

1 лайк

А мне томограф напомнило :grin:

1 лайк

И обоссать еще, не забыть

5 лайков

Вопросы Дмитрий есть всегда ) колонки не терялись , по моему опыту обычно даже у самых младших акустических систем именитых фирм в большом помещении весьма достойный звук . Во всяком случае на спокойной музыке . Например была премьера очень маленьких напольников от Stenheim , очень старались не отставать от старших братьев .

3 лайка