🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Планка с ценами на рынке Hi Fi шкалит, но по старому курсу в 30 руб , жить можно

1 лайк

Сомневаюсь, что Аква выставит для России цену по курсу 30 на новый стример ))

1 лайк

Нет конечно ! Это фантазия не более . Но что в нем интересного за такие деньги софт или железо?

За какие такие-то? Никакие цены никому не называли <_<

Интересна конечно синергия с родными цапами, с Ла Скалой в моем случае.

1 лайк

Во дела, командировка образовалась 6-7 мая в Мюнхене и обязательно нужно вернуться обратно, на неделю б позже, прилетел бы в воскресение и совместил бы полезное с приятным :frowning:

1 лайк

А кто на что едет посмотреть?

Munich%5B1%5D

3 лайка

:frowning_face:
:-1: !

И где-же вы альтернативы китайцам, эх…

1 лайк

Я много чего хочу нового послушать:

  • ЦАПо-стримеры dCS & MSB и альтернативы им
  • акустику Вилсон, Кхарма, Маджико, Мартэны и Тидал, а также новую линейку Динаудио Конфидэнс
  • усилители Дартзил и тому подобный транзисторный А класс
  • полную топовую систему НАЙМ - есть ли там хай энд?
  • полную систему Аудио Ноут - чтобы в очередной раз убедится, что это не моё :wink:
2 лайка

Тоже не понимаю. Корпус они новый не сделали, засунули стример в старый корпус. Видимо корпусов этих закупили на 10 лет вперёд, и теперь будут ими народ “кормить” до упора. Чего на него смотреть, непонятно. Аква и Аква. Ещё и с dCS в одном предложении упомянул кто-то, лично для меня это вообще за гранью. Как упомянуть Лянчу рядом с Роллс-Ройс. Аква это наверное в целом не вызывающие сильного негатива аппараты, но имхо из категории распиаренного нонейма.
Где dCS, и где какая-то Аква.

Человек просто попросил послушать новый стример, ни с чем его не сравнивая. Вам не интересно - не слушайте, а кто-то всё таки зайдёт и попробует в неизвестной для себя системе вычленить влияние именно стримера от Аква)))

А я просто написал своё мнение. У нас же тут форум, верно?

Так а мнение то какое? Пойдёте Акву слушать или нет?

Мнение вот здесь:

А разве кто-то интересовался сравнением Аквы с дЦС? Странная у вас логика, да ладно
Мне, например, интересны ЦАПо-стримеры как альтернатива дЦС и МСБ, к тому же дЦС у меня есть и я стою на раздорожье, что же купить - Бридж или Барток? Или может появился реальный конкурент у дЦС? А может быть Аква и окажется этим конкурентом? Я не знаю, нужно слушать и быть открытым к новому

А где у меня про сравнение? Кто-то упомянул в одном предложении их, для меня это странно.

От такого слышу.

:joy::joy::joy:
Детский сад
Что будете слушать в Мюнхене?

Детский сад, это давать оценку логике незнакомых людей в интернете. И не контролировать количество скобочек в постах, тоже. Прошу, не пишите мне больше. Не получается.

1 лайк

Жень, я уже подумал скоро АН на продажу… АС надо…