🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Неа Дима, влюбился в Акку DP410. :blush:

3 лайка

С одной стороны там дельта-сигмы, а с другой - если зашло, почему бы и нет?

2 лайка

Ну все. E600 теперь не за горами.
Кстати у Вас в Германии самые достойные лоты по Акку.

1 лайк

Саш, я сейчас у мамы в Берлине. Мой старый знакомый дилер, на своей странице предлагал довольно молодой 410 ( 2 года ). Почитал про него-заинтересовался. Свой привод, USB - вкусно. Всерьёз, все же не воспринимал. Договорился послушать.Настроили мне его с Naim . Первые 10 минут вообще думал, зря пришел. Потом музыка распахнулась, ну а как поставил 4ю симфонию Маляра, понял, без него не уйду. Завтра лечу домой, плеер пока в Берлине, незнаю точно, когда заберу.

Не Сергей, моя любовь АН и Винил. Насчёт CD я не парюсь просто.

Вот с этого места уже стало интересно :slight_smile:

Я верю конечно что дивайс хороший, но ты учти что у этого источника выходной импеданс всего 50 Ом. В АН плеерах заявляется менее 2х кОм, в ЦАПах 600 Ом. Входное на ОТО - 100 кОм
Есть мысль что стыковка пройдет не совсем идеально…

Она там регулируется.

Регулируется скорее уровень (вольтаж), а не сопротивление. В любом случае будет интересно как запоет такой источник на ОТО

Уверен, все будет ок. Спасибо. Я попросил для сравнения, параллельно подключить Naim CD5si. Акку был чуть “громче”.

Их там целая рота :blush:
Кстати, 50 лет на рынке, одни из самых известных в Германии. Рекомендую.

https://www.hifi-im-hinterhof.de

Недешевый этот зверь)
Вот в Берлине купленный

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/accuphase-dp-410-pia-knapp-2-jahre-alt-rechnung-vorhanden/1100688323-172-4810

Дешевые, нестарые Аккуфейз не бывают. Но мой дешевле вышел)))

1 лайк

вот это интересно!

Посмотрим, послушаем.

Господа, кто будет в Мюнхене - посетите, пожалуйста, стенд Аквы:

High End Munich Show | Room A 4.2 F224

Там будет их первый стример, LinQ, посмотрите на него в живую плиз? :slight_smile:

Что конкретно хотите? Фото?

По цене наверное будет как LaDiva +LaScala

Ориентировочную стоимость, какое впечатление вообще произведет…

Не думаю, они вряд ли найдут что-то для оправдания стоимости в 2 раза дороже, чем DCs Network Bridge ) Ну, конечно, если это будет чисто стример, без модуля цапа.

Ок! Если форс мажор не будет зайду.

1 лайк