🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

Ни кто же не знает что на Вашем диске записано, по этому и отказывают. ИМХО.

1 лайк

Как JBL 4349 отыграли? Это те которые здоровые с рупором на наклонных подставках.

1 лайк

Неплохо как по мне, но подгуживали, но я стоял прямо у стены напротив

Ожидаемо хорошо, живо и естественно. Но здоровые, собаки, конечно. Сотки юбилейные, почему-то, не включали. Непрогретые, наверное

Зря не включили. Они очень хорошо поют.

Отлично, очень зашло! Да не такие они и большие…всё-таки не 4367)))

Колонку найм давали послушать?

Малипуськи JBL L82 забавно играли, старались. В общем, понравилось, но какой-то металлический оттенок был в звуке, может, титановый пищик так даёт. Но, в сотках нет такого

В популярных темах про Лингдорф-“Цифровая коробчонка” и “Идём против” витал призрак Cambridge audio EVO.Если,Эво 150 мелькал,то 75-й редкий зверь.И вот в комнате Пульта оказался красавчик


Спросил сотрудника о слышимой и не слышимой разнице.Отличие в чипах и мощности.Старший чип более детальный.Выбираем,исходя из площади и тяжести акустики.
Взял одну

2 лайка

С чем играли?

Выше есть моя фотка с трансротором.Кажется,это они и Хегель 190.Мьюз винил звучал.

1 лайк

Да, вижу, спасибо.

1 лайк

В этой комнате звук отвратительный был. Она ещё и первая от входа. Сразу чтоб посетителей отпугивать.

Мне не очень понравилось, драйв был, но как то резко по верху и навязчиво, они лучше умеют…
А выставка на удивление понравилась, думал мало народу будет, а во все комнаты очередь стояла, а я приехал в 11-30…

А ты чего не пошёл?

1 лайк

Я ж не аудиофил, что мне там делать-то)

2 лайка

Они и на Саундфесте так играли. Завтра пойду ещё раз слушать.

Блин. А на выставки собак и кошек зоофилы ходят?
Если без шуток - по JBL неплохо было, только подбор материала странный. Транса много было.

3 лайка

Бываю и они наверно, знал бы их в лицо душил бы прям на выставках

1 лайк

Любители и фанаты кошек и собак, по-видимому)
В данном случае кошками и собаками выступает железо, в репертуаре выставки не увидел для себя ничего, на что было бы интересно посмотреть-послушать. Меня в принципе не интересует техника, которую не могу себе позволить/не нравится внешне, а на выставках это подавляющее большинство, при этом музыка в основном та, которую я не слушаю. Вот скоро доедут до меня NAC 12/NAP 160, это мне интересно, а на выставках этого к сожалению нет.

4 лайка