Выходит новая версия известной платы NMR media renderer interface (ранее ABC Edel)

Не всегда так, и больше 15 см отлично может работать. Ту же Эдель изначально затачивали именно под I2S, уже много позже, по просьбам трудящихся, прилепили SPDIF.

Есть смысл, но надо слушать в каждом конкретном случае.

Тут 50/50: может отлично работать, а может не работать отлично.

Неожиданно, что I2S конечно лучше чем AES /EBU.
Длинный цифровой вообще не надо использовать ни AES /EBU ни I2S .
Это даже ВанДерХул знает (отдельно ВДХ говорит в рекомендациях начинающим меломанам)- длинные кабели только аналоговые да и то в меру.

Как знаток, если взять стандартную длину какие хорошие марки посоветуете циффрового проверенной разводки в I2S в любом случае лучше AES /EBU без большой маркетинговой накрутки ?

@alesoleg что-то быстро продаете плату?

1 лайк

Я развожу плату под новую версию DSD ЦАП, мне надо простое устройство без наворотов, это их новый MOD. Если посмотрите доки то там не надо формировать рабочие клоки для выхода data. Вот продам эту куплю попроше. А плат у меня таких три, одна из них трудится с цапом Алекса с вегалаба, т.е с 10В. Сейчас мне нужен этот полуфабрикат eRED-MOD audio renderer module - electronic, engineering and consulting

1 лайк

Господа , кто в курсе , на эту плату усб новой ревизии USB stereo playback interface - electronic, engineering and consulting
возможно подать сигнал с выхода усб малинки ? Может кто уже пробовал отпишитесь плиз !

А зачем такое делать?

Ну чтобы и по сети можно гонять и через усб пользовать с ноута

У этой платы eRED-DOCK network audio interface - electronic, engineering and consulting
нет усб , а он иногда нужен мне.

Мне думается что новая плата конвертера NMR , поинтересней будет чем 502 шляпа

В новой версии nmr нет возможности тактировать плату клоком от цапа.

1 лайк

И что ? Она хуже чем первая ?

А это смотря где вы хотите её пременить

1 лайк

Как внешний конвертер

Это понятно. Как вы его хотите подключить и к чему это главное. Если по i2s к готовому устройству со своими клоками - то это одно, а по AES/EBU или S/PDIF - это другое

1 лайк

по AES/EBU и S/PDIF

Тогда все равно

1 лайк

Вот и думаю с малиной по юсб состыкуется новая платка ?

Напишите им, отвечают быстро.

Подать то все можно, вопрос эта малина-калина, то бишь ее Lynx поддерживает XMOS xCORE-200?

1 лайк