Выдающиеся некомпактные полочники

Климт хорош ! :mask::wink::+1::fire:

3 лайка

Нас мало, но мы в тельняшках!

Внешне похожи и динамики вроде те же, может версия для рынков иных, где Линтон плохое слово…

2 лайка

Винтаж с хорошим звучанием:
heco 1

13 лайков

Похоже, что просто переднюю панель зашпонировали. Как у Denton 80th.

Линтон в шпоне весь, тут оттенок может иной

Не, это не Линтоны.
В описании ролика пишут про цену в 6000 евро и 10-дюймовый басовик.
Плюс видел комментарий, что теперь пластинки в стойку не поставить.

В общем Big brother.

Передняя панель у Линтонов покрашена шагренью.
Если 6000 евро, значит перенесли производство обратно в Англию. IAG запускает полочники Mission 770, сначала все думали будут стоить как Линтоны, ан нет. Перенесли их производство в Англию и поставили ценник как на пятые Харбет. Мудрит что-то IAG.

2 лайка

Думаю, все уже посмотрели свежий ролик от Борзенкова про АС Мишн. Он задает всем вопрос - отчего такие красивые, в рояльном лаке - и ценник 70 тыс ру? И действительно - почему? Лично я подозреваю, что смотреть надо на модели динов, установленных в них. Вряд ли там Сис и подобные.

Лично у меня пара полочных японских АС, но стоечных - нету. Так там такие дины стоят - одним только своим видом внушают любого.

А что же стоит в англо-китайском продукте?

Может это лучше в тему к Борзенкову вопрос? И что это за зверь “стоечные АС”?

1 лайк

Дословно перевод stand loudspeaker - стенд громкоговоритель - то есть это полочный громкоговоритель. Но у человека полочные есть, а “СТОЕЧНЫХ” нет … ребус однако :face_with_monocle:

полочные - bookshelf
stand - cтойка
image

Cлушали или фотка понравилась? Я (на выставке) Листа слушал, получилось плохо.
И тогда же рядом The Compact Evolution One вполне благоприятное впечатление произвели. Они хоть и называются Компакт и 6", но не очень компакт и под 30 кг)), почти по теме))

8 лайков
3 лайка

MoFi Electronics SourcePoint 10 loudspeaker

123mofi.promo_

https://www.stereophile.com/content/mofi-electronics-sourcepoint-10-loudspeaker

9 лайков
1 лайк
2 лайка

5500 фунтов стерлингов - вот всё, что нужно о них знать

6 лайков

Да уж. Пол ляма за Варфы… смело.