Выдающиеся компактные полочники

Сжечь и обоссать.

2 лайка

Акустику или Whathifi?)))

2 лайка

Вот и остался я сегодня без культовых Jamo D830-х((( новый владелец прыгал до потолка. Даже не прогретые(полгода стояли), показывают сильный потенциал. Как бы мне не пришлось их 3-й раз покупать)) в середине записи микрофон немного чудил несколько секунд. Что-то не так с микрофоном. Запись МР3 через JPlay.

3 лайка

Они на Экселях с пулей вроде?

2 лайка

Угу, они, вот такие же, нравятся:

2 лайка

Ониии :pleading_face:

У меня первые были в цвете вишня, а вторые уже эти.

Кстати, вишневые были Concerto 8, а эти уже D830. Мне показалось, что Concerto 8 лучше играли.


Я угадал. Кстати твиттеры у нас одинаковые E0006. Они еще в Харбетах 30х стоят. Смотрел я давно на эту акустику, но не нашел в свое время. СЧ у меня бумага с пропиткой Некстель, а в Джамо - магниевый диффузор. Как он играет могу только догадываться. Вроде более нейтральный чем Некстель.

2 лайка

Товарищ у которого я забирал свои Сoncert 8 при покупке была возможность выбрать из двух, вишневых D830 и этих Сoncert 8 говорит часа полтора слушал переклюючал и забрал таки Сoncert 8 сказал сильной разницы небыло но все равно что-то подтолкнуло к ним.

2 лайка

Наверное немного кроссовер отличается.

Сравнивал я кроссы, на удивление такие же… в ветке по джамо и фото есть и тех и тех.

Можно и отдельно заменить аккуратно конденсаторы на другие - это будет хорошо слышно.

Вот выдающиеся, за две копейки… до сих пор по ним скучаю

3 лайка

Вот - это где?) в смысле недели три уже шерстю просторы энторнетов, ничего похожего в продаже не видел

Нашелся казалось бы не выдающийся фильтр ко вроде бы выдающейся VA Rienzi

Ну, в общем, благодаря @Evil_circus я стал владельцем, может, не столь выдающихся в сравнении с мировой революцией, но чудесно поющих JPW Mini Monitor.
Осталось подцепить их к моей валяющейся без дела Ямахе WXA-50, и аудио-нирванка ) в отдельно взятой небольшой комнате достигнута )

Da quest is over. For now )

6 лайков

Им хорошее усиление нужно. Мы, когда ими торговали запускали с транзисторными моноблоками Nagra. Хотелось все время громкости добавить.

2 лайка

Хорошее - какого уровня? Я послушал их у Игоря @Evil_circus с усилком Quad (не помню каким), играло весьма и весьма.

Это не про JPW. Они от телефона играют.
JPW направление правильное! Стоят копье, эмоции доносят.

3 лайка

Спасибо ) Мне именно что эмоции интересны. Плюс, конечно, подкупает то, что они ЗЯ.

Только Юрия остается процитировать

3 лайка