Выдающиеся компактные полочники

Да 3 Гц роли не играют. Сделали подъем по-выше где могли. Но видимо впечатление баса создать могут, раз на слух радуют

1 лайк

Да, в том то и дело, мощный и обьемный. А у меня полочников было(и есть) много разных. Погоняю их пару недель, посравниваю еще с остальными, с кабелями поиграюсь и допишу мини-резолюцию)) Но для любителей тяжмета - настоятельно рекомендую ознакомиться.

1 лайк

AE 1 слушал лет семь назад с Naim 5i, по звуку естественно не помню.

Пуля сиса - это хорошая пуля… :grinning_face_with_smiling_eyes:.
Что, в своё время, Jamo 830, что сейчас Penaudio Cenia, только положительные эмоции вызывают.

4 лайка

Спасибо. Интересно будет узнать окончательный вердикт. )
Сам неспешно ищу полочники в небольшую комнату (12 м), нужно что-то легкое в раскачке, не гудящее при расположении близко к стене, ну и чтобы играли музыку, а не красивые звуки. Попадались на глаза D11 - интересное решение c пассивным басовым радиатором, вот только видел отзывы, что ярковаты могут быть.

нереально для этой акустики, это тракт должен быть кровь из глаз

KLH model 5
Кто то может слышал их, да и цена вкусная! :thinking:




5 лайков

Какие же это компактные :slight_smile:

10 лайков

Эти не слышал, много подобных приходилось. Если прицепить к ламповику Телеватт, что тут на барахолке, должно быть отлично.
Хотя это обновлённые? Современные уже. Тогда не знаю.

Очень красиво!

Pyramid Metronome Model 7

pyramid-metronome-model-loudspeakers_1_e4246506a0f462848c9085b264092c93

http://www.audioht.co.kr/news/articleView.html?idxno=5691

13 лайков

Смотрятся устрашающе…)))

4 лайка

Я ничего не помню , но кое что не могу забыть … это Жванецкий Про нас сказал :slight_smile:

Грили выдающиеся))

80 db чувствительность :slightly_smiling_face:

1 лайк

Тогда их надо с не менее устрашающим Грифоном каким-нибудь… Очень брутальная будет композиция ))

Technics SB-C600

3 лайка

Прям мечтаю, чтобы здесь были не “все полочники мира которые няшно выглядят”, а выдающиеся своим звуком…

8 лайков

Вот выдающиеся по звуку полочники:


NX-Studio от GR Research. Продаётся в виде DIY kit’ов, цвет может быть любым. ВЧ в открытом оформлении, за счёт чего достигается open baffle magic, но за счёт хитрой конструкции корпуса позволяют располагать их даже вплотную к стене. СЧ в ЗЯ. Наличие сабвуфера обязательно.

5 лайков

Согласен, но проблема в том, что выдающимися колонки становятся с годами, поэтому большинство старичков в этой ветке уже упомянули. А вообще правильно, хорошо бы не только публиковали здесь фотки, но и предоставляли пруфы, что колонки именно выдающиеся по звучанию а не цене и внешнему виду. Или описывали собственные впечатления от них.

6 лайков