Выдающиеся компактные полочники

Я б вдул.

к ним бы еще тот Magnum, да и Elecit бы мой сгодился… :thinking:

Максим, у вас же в СПБ есть Eden с неплохими стойками.

Не, ну я не отслеживаю специально. Может быть, да…

Эту пару Eden продал нынешнему владельцу наш собарник по более гуманной цене. Висят уже долго и ещё повисят.

1 лайк

А динамики там родніе? Вроде отличаются от тех, что продаются в Англии.

эх кто бы отправил((( а так купил бы…у англичан.

https://alfaparcel.ru/

Родные, и благородный белый “герметик” присутствует. Меня как раз немного смущают динамики в тех, что продаются на ebay, не видел таких в Eden. Возможно это поздние выпуски уже, не знаю.

да ,
увеличил картинку
видно динамики только прикрутили
из того что под руками было
как то через чур культурно)))))))

Други! Посоветуйте что-нибудь выдающееся по соотношению “цена-качество”, легкое в нагрузке и относительно жанрово всеядное в 12 квадратов (обычная квартира с соседями :slightly_smiling_face:), чтобы бас не бубнел/гудел в 30 см от стены… не совсем малыши, а так, что-нибудь средней степени компактности. В качестве усилителя на данный момент склоняюсь к Rega IO или Brio. Вкратце, нужен недорогой, но вкусный звук без излишней аналитичности и яркости на верхах. До 100 т.р. (чем дешевле, тем лучше :wink:)

зачем сразу 100 тыс. если можно и за 10, под Брио, будете улетать в космос
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kolonki_yamaha_nx_e800_nx-e800_akustika_1754994726

Осмелюсь предложить PMC db1 (+,i). Живу с такими уже лет десять и не разу не пожалел о покупке. Играют как более крупные АС. Не сказал бы что сильно требовательны к усилению. Самый большой плюс у них, это умение растворятся в пространстве, музыка льётся из воздуха, колонок не слышно.

5 лайков

Эти из серии Piano Craft. Хороши в составе своей системы. Обычно апгрейд всей системы начинали с их замены. Хотя и такой ход не разумен, так как этот музцентр оптимален сам в себе в своей заводской комплектации. Очень хорошо продуманный баланс цена/качество.

4 лайка

Да не знаю, у меня по настоящему заиграли с Naim 5i, гораздо лучше чем в родной системе, колонки с приличным потенциалом, можно слушать и не париться про апгрейды…

1 лайк

Лучше родных реговских полок вряд ли что зайдёт. Зато точно поймёте стоит ли двигаться дальше и куда.

2 лайка

А мне с моим Rega Brio R очень понравились Acoustic energy ae500. Rega RS3 продал. Очень хорошее звучание. Правда цена на них сейчас стала выше.

3 лайка

ATC scm7, spendor sa1, harbeth p3esr,
все с оформлением зя - закрытый ящик,
поэтому проблем с басом нет.

2 лайка

Чем то похоже на акустику Diapason

1 лайк

Кстати, а новые Rega Kyte никто не слышал? Очень мало обзоров на них… стоят внимания? Малыши конечно, но в небольшой комнате может быть неплохо, нет?

1 лайк