Выдающиеся компактные полочники

В последнее время мы производим инсталяции, когда клиентам подбирают технику дизайнеры по внешнему виду.Я до сих пор помню разговор двух дизайнеров:Оль тут для квартиры №… в Кунцево привези книг , штук 10-12, красных :slightly_smiling_face:
Указанные пищали от Акапелы, я видел в сервисном центре, во первых они воняют озоном, в о вторых вольфрамовый электрод подгорает со временем…Для сравнения наши, что вверху лишены этих дефектов и стоят почти столько же , но рублей) :slightly_smiling_face: - YouTube

1 лайк

Кстати, тоже слышал о плюсах открытого обратного излучения. Вот ВЧ Audiovector M3Sig, вид сзади:


У M1 Sig такая же реализация, думаю играют очень интересно:

1 лайк

Это не об этом. Тут вч в своем корпусе уже и залит.

Бояре, придерживаемся малых форм.

АРМ 6 довелось пощупать:?

А это что?

Дима, вроде красиво говорим, с фото, с опытом, чуть в ширь, но возвращаемся к теме. Сами вроде меру чувствуем и такт

Nola /Alon/=Марчисотто любил подобное акуст.оформление

Сони

Посмотрите у R3. Cзади лента свободна так же как и спереди. У prоac future, nola и всех ранее виденных ВЧ был в свобственном копусе. То что они снаружи деревянной коробки не означает, что они открытые.

1 лайк

Сони только в магазине мельком слышал, в техносиле)
Напутал, не слушал, ксожалению. Слушал мельком такие %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Merlin audio

TSM3

Наимоновние говорит само за себя. Пару кликов в гугле и вы уже захотите иметь их у себя. Берут их в отрыв от Харбет, ProAC, Спендор , Тотем и прочих полочников этой лиги.

7 лайков

А вуфер у них Морель?

И вуфер и пищалка.

1 лайк
3 лайка

увы…немного не тот уровень :zipper_mouth_face:

TAD The Micro Evolution One проихвели на меня глубокое впечатление!


Первые полочники, которые мне вот прям захотелось!

8 лайков

Губа не дура :slight_smile:

2 лайка

Хотеть не значит мочь))) А так да, губа у меня интеллектуал еще какой!

2 лайка

А есть что-нибудь маленькое прикольное на стол по бокам от монитора?
Вот вижу Audioengine A2+, например.
Какие ещё варианты стоит посмотреть?