Выдающиеся компактные полочники

Ну, в общем, благодаря @Evil_circus я стал владельцем, может, не столь выдающихся в сравнении с мировой революцией, но чудесно поющих JPW Mini Monitor.
Осталось подцепить их к моей валяющейся без дела Ямахе WXA-50, и аудио-нирванка ) в отдельно взятой небольшой комнате достигнута )

Da quest is over. For now )

6 лайков

Им хорошее усиление нужно. Мы, когда ими торговали запускали с транзисторными моноблоками Nagra. Хотелось все время громкости добавить.

2 лайка

Хорошее - какого уровня? Я послушал их у Игоря @Evil_circus с усилком Quad (не помню каким), играло весьма и весьма.

Это не про JPW. Они от телефона играют.
JPW направление правильное! Стоят копье, эмоции доносят.

3 лайка

Спасибо ) Мне именно что эмоции интересны. Плюс, конечно, подкупает то, что они ЗЯ.

Только Юрия остается процитировать

3 лайка

Ядовитенько, но мне все равно )

Про JPW: Скорее всего пропустили слово «про» после слова «эти». Это не ТЕ JPW.
При этом могут быть и совсем не плохими громкоговорителями. Тем более если стоят не дорого. КМК…

1 лайк

Гадать не надо, надо нажать сюда и все понять.

1 лайк

Вы наверное “про” AP серию, но в Англии репутация хорошая у производителя в целом, на форумах хорошие отзывы практически обо всех моделях. Я так понял реализация колонок была через масс-маркет сети. От сюда и не высокая цена.

1 лайк

Quad Vena II, но они хорошо играли и от однотакта у меня. Особенно когда стояли в углу комнаты, там и бас даже появлялся)

1 лайк

Мишки 731. Давно их разглядываю. Под туровый Cyrus One были бы в масть. Сам не слышал, но отзывы хорошие.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mission_731_kolonki_akustika_so_stoykami_2744706190?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

3 лайка

И я их тоже порекомендую. Оставили вполне приятное впечатление.

Однотакт ламповый или каменный?

Ламповый, там ватт 7.5

Какие будут мнения?

Castle Acoustics Isis

image

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/castle_acoustics_isis_2743364190?slocation=107620

1 лайк

А зачем пылезащитные колпаки сняли?

1 лайк

И два шурупа на задней стенке, над наклейкой, являются частью конструкции или “модификации”?

Возможно были настенные крепления, их сняли и таким методом отверстия заглушили.

Isis в нормальном состоянии - одна из удач фирмы Castle.

2 лайка