Выдающиеся компактные полочники

тут здесь ветка “Выдающиеся компактные полочники”))

Главное слово - выдающиеся :slight_smile:

Всё верно. Не в ту ветку акустика попала, а так очень интересное решение.

Уже кто-то покупает с доставкой. Надеюсь, в бар.

Забрал в «Систему Мечты-2»
Стойки есть, Логитеч блюпуп тоже, остался усилитель

7 лайков

А есть и некомпактные: Выдающиеся некомпактные полочники

Что-то интерсненькое.

1 лайк
1 лайк

А эти выдающиеся?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_wharfedale_denton_85th_2603649782?

Говорят, что нет, но близко.

2 лайка

Китайский маркетинг на старых бритовских дрожжах…

3 лайка

Всю тему не пролистать быстро, но кто-то с форума продает Neat Momentum SX3i кажется очень даже выдающиеся полочники

По отзывам верха задраны по сравнению с 80th anniversary.

1 лайк

Спрошу, если позволите, и за этим столиком… Приветствую, уважаемые посетители бара. Что посоветуете из АС, для прослушивания музыки в маленькой комнате? (около 9м^2). Сейчас использую Alon li’l Rascal. Усиление пока Copland CSA 8 (и Cyrus 6xp). Источник, lumin u2 mini ещё едет ко мне. Цап сейчас простенький: mini dsp ddrc-24. По жанрам джаз, блюз, рок, иногда классика. Кроме тяжмета всего понемногу. Предпочтительно АС не с задним фазоинвертором. По басу, хочется примерно столько, сколько сейчас у Rascal. Но, всë ещё лучше. ) Слишком агрессивных высоких хочется избежать. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

1 лайк

Proac Tablette 2000. Совсем не агресивные АС. Структурный бас и не назойливые верха. Откиытая середина.
Ф/и сзади. Мощи не требуют. 50ватт вполне достаточно можно и меньше или больше.

Насколько а понимаю это неплохие АС.

3 лайка

Симпатичный вариант, но ФИ сзади у меня заводит комнату и портит бас. К моему большому сожалению…

Поролоновые заглушки в ФИ установить как вариант. :thinking: А вообще, как ни странно, далеко не каждая акустика с портом фи сзади будет заводить комнату. Т.е. не стоит отметать варианты только по одному критерию. :point_up:t5: У меня вот с передним щелевым портом прекрасно комнату без обработки заводят. :grin: Но я слушаю на малых громкостях последнее время, поэтому не сильно беспокоит.

2 лайка

У меня пока этот критерий отбора сбоев не давал. Не очень хочется снова на грабли наступать…))

https://www.sakurasystems.com/speakers/lens.html

Ну ширик, это всегда компромисс в определенных моментах. Традиционная 2-х полоска мне ближе.