Выдающиеся компактные полочники

14 лайков

Как глубоко для компактных полок копают.

2 лайка

Так Херики далеко не компактные, вон фото выше МА те малыши…

1 лайк

Подскажите пожалуйста за CHARIO CONSTELLATION
Такие как на фото . В чём отличие от обычных не зеленых .



4 лайка
2 лайка

Для не очень громкого слушания любой музыки очень выдающимися являются полочники Rega, в частности RS1 из объявления одного из наших бояр. Ламповая система для винила и не только
У самого руки чешутся забрать, да у меня уже R1 есть. Степень удовлетворенности ими только растет.

8 лайков

Да, это так! R1 тоже мои любимчики

4 лайка

Иван, а вы RS слышали, реально ли там разница по звуку есть?
А R1, да, хороши…очень “живые”.

1 лайк

Сравнивал по памяти с небольшим временным промежутком. Первыми были RS1, и я чуть было их не купил. Остановила отделка рояльным лаком (не моё). R1 как будто понравились ещё больше. Разница есть, но не особо существенная. В основном это касается передачи ВЧ. RS1 активнее насыщает сцену воздухом. Все же другая модель пищалки даёт о себе знать. На уровне “показалось” было ощущение большей басовитости RS1. В целом обе модели произвели исключительно положительное впечатление. Конечно же на мой вкус.

5 лайков

Спасибо.

1 лайк

Очень хороший звук за небольшие деньги у Chario, но надо брать с родными подставками ( имею ). За свои деньги акустика Castle играют очень душевно.с огромной сценой ( покупал сыну -для втягивание в мир аудио- не получилось). Просто у каждой свой почерк. Самая не интересная акустика которой владел МА и Парадигм- имел -плоский не интересный звук (ИМХО конечно)

1 лайк

Интересно было бы узнать.

За деньги побольше тоже неплохой, родные подставки не приговор, можно экспериментировать с интересными результатами.

ИМХО, хороших Парадигмов не встречал, а две модели старых МА имеются, давно. Время от времени включаю в старой системе и понимаю что отдавать вряд ли когда буду.

1 лайк

Друг сменил 3 модели МА ( 4 ноября иду к нему на шашлыки в дом), они прилично играют с мягким усилителем , но деликатности им не хватает ( ИМХО конечно) .Такой усредненный звук…Не плохо , но и без изюминки…

Каких лет модели, 70х, 80х или из 21 века?

УПС. Там у него небольшие напольники , а тут тема про полочники, комната в доме около 40 метров- рубят они не плохо, через малину и ресивер Марантц 900 или 1000 серии( я ему подогнал , а то он сидел на Пионерах). Даст фору многим современным усилкам, сейчас звук Марантца другой.

Мы вообще о каких-то разных категориях говорим. Мои МА из 80х, играли и играют в 18-20 метрах жилой комнаты, с разными усилителями, последние Quad. Источники - винил, CD, лента. Marantz 60-70-80х помню, многое было и даже нравилось. В поздних сортах не так хорошо разбираюсь.

1 лайк

вторая двух_полосная акустика которая меня поразила

ВЧ - Vifa
НЧ - хз

PSB 300

Canada как надо!

8 лайков
3 лайка

Сегодня подключил к пушпулу 150 Вт на канал RegaSR… Через час всё прогрелось. Пошла вкусняшка.

1 лайк

Сегодня подключил к пушпулу 150 Вт на канал RegaSR… Через час всё сгорело.

Почти так прочитал :grin:

5 лайков