Выбор усилителя (часть 1)

удалил сообщение . причина выбора усилителя является оффтопом ))) видимо нужно просто выбирать ))

Опять вы раздуваете проблему где её нет :grinning:
Я старался делать систему чтобы играла всё, а потом пришло понимание - я же не хочу слушать всё - и быстро собрал идеальную для меня систему.

1 лайк

ну так а я чем занимался ? тем же самым ))) что бы играло то , что мне нравится ))

Был PMA-1520AE, если говорить про относительно современные, верхних или топовых винтажных не было. Ну и ещё DVD-1600, но это не из усилков.

это начальная модель. Получается Вы Денон даже не слышали , но почему то довольно уверенно его списали со счетов.

Хотел @anon57130460 предупредить, а он уже забанен. Хорошо то как.

Если вы видите, что кто то позволяет себе общаться в токсичном стиле, без фактов и не по форме Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема критикует. Не поленитесь нажать флажок под сообщением.

Опускать до их уровня не нужно.

1 лайк

Поменьше абстрактных измышлений о судьбах и кривизне. Больше фактов и плотного изложения своего опыта.

А что Денон, нормальная техника, крепкий начальный базовый ХайФай более чем за разумные деньги, качественно сделанный, при правильной подобранной аккустики нормально играет. Без претензий на что либо, исключая старшие модели которые есть только на Японском рынке SX1, SX11. Владел музцентрами, усилителями, ресиверами, прекрасные музыкальные модели. Так же у Денон прекрасные профессиональные CD проигрыватели, стояли у нас в эфирной на Радио, верой и правдой по 10 лет пахали, при условии эксплуатации 24/7 и кривых рук DJ, которые их не жалели.

7 лайков

Не приложился список того, что вы долго и с выражением послушали в своей системе.
Количество лозунгов стоит сократить, а свой опыт описать. Если получится.

4 лайка

Главное — не путать поющие трусы с джазом. Синкопичный джаз провалят множество систем и ламповые в том числе. Стоит свернуть тут свою агит-бригаду. ОК?

6 лайков

Прикладывайте названия и описание систем. Ленитесь, лучше просто не пишите

2 лайка

Вот подпишусь под каждым словом! Думаю, что даже 110-й без претензий.
Играет, ну и играет. Мягко, плюшево, приятно.
Но уже хочется чего-то повкуснее, да по-драйвовее.
Где деньги, Зин?..

1 лайк

проще не читать и не выбирать тем , кто не ездит слушать )) если взять все форумы , то не ленятся процентов 7-8 . на протяжении лет 15 переписывается везде одно и то же с заменой названий . ну да ладно .

переписывать состав системы ? каждой ? зачем это делать если эффект и так понятен ? системы , как правило , топовые . у моего круга общения мусорных компонентов просто нет ))

Вы сначала узнайте человека , что он слушает , что о музыке знает )))) а то когда джаз обсуждают , то почему-то перечисляют приджазованых поцов от американской эстрады ))) про джаз упоминают крайне редко )))

Не стоит продолжать в таком духе. Стоит остановиться и перестать писать малополезное.

5 лайков

Нет, вы.

:grinning:

ладно , не буду писать про усилители и музыку . смысла нет )))

Есть конкретный опыт — пишите. Абстракции высокого уровня и «у моего круга общения мусорных компонентов просто нет» можно держать при себе.

7 лайков

а как про звук писать ? его слушать нужно . кино - смотреть , книги - читать , еду - есть , а не фотографировать . вроде логично )) кому интересно - приезжают и слушают . кому не интересно - не приезжают . просто же всё

Вы просто живете в мире своих продаваемых усилителей. А мир он шире.

2 лайка