Выбор усилителя (часть 1)

Купили,купили)

Добрый вечер! Кому нибудь приходилось такой слушать sansui BA F1

ещё вариант для покупки tandberg 3026a может есть у кого-нибудь опыт?

Кому интересно, задран верх с серединой оч сильно, японский звук по во все красе.

1 лайк

Вы сами себе отвечаете?
Приложите пожалуйста большой список японских усилителей, которые вы продолжительное время послушали в своей системе.

1 лайк

Я — да, вагон сансуев. Не знаю куда засунуть.

Рекомендую прочитать и принять для себя.

  1. Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема
  2. Как не соглашаться?
  3. Non-judgmental. Не-суждение.

Тогда будет долгая и счастливая жизнь в баре. Ваш ответ не требуется.

14 лайков

Да нет, полагаю, что дело не в поросенке- у него мощи как раз достаточно… Скорее дело в источнике, потому как акустика отличная …

Добрый день, коллеги. Я за Парасаунд Хинт 6, владею, очень доволен. Все сказанное в отношении него поддерживаю. НО… Очень важен источник, например поменял маранта на Коктейль Аудио Х45 и прирост звука не описать словами. Акустика - это вопрос очень серьезный, дело даже не в производителях (те же Бивни имеют много гарантийных поломок), поэтому я за Дали. В такой связке Рубикон 6 - очень хороший вариант.

2 лайка

Доброго вечера уважаемые форумчани! Подскажите драйвовый,мощный,прозразный,эмоциональный,не скрывающий нюансы каменный усилитель,этакий раз купил и забыл!Усилитель на всю жизнь!!!

Accuphase E-800

10 лайков

Какой-нибудь авторский. От неизвестного автора.

27 лайков

Тогда точно на всю жизнь!!!
:sweat_smile:

17 лайков

А если серьёзно, то вот хороший вариант
Pass labs INT-250

IMHO

8 лайков

Плиниус Хиато.

4 лайка

Gryphon Diablo 300

Выше это уже раздельное усиление

3 лайка

Говорят характер звука тёмный…

Возьмите Linn Klimax Twin или Solo, характер нейтральный, есть разные варианты подключения к акустике, как монобрендовые, так и нет. Для многих конечная

1 лайк

Много чего говорят)
Слушать в любом случае нужно, тем более если с 300 или вообще грифоном не сталкивались

1 лайк

не указано ни акустики, ни размера помещения, ни бюджета
с таким раскладом можно просто перечислить что что кому нравится или где то читал что круто :+1:

просто интересно - как вам поможет такая информация? :thinking:

6 лайков

Составить список усилителей предложенных форумчанами,ездить прослушивать каждый)

1 лайк