Выбор усилителя (часть 2)

В баре продается Nad C388 - тот же D класс на модулях Hypex. И цап в нем тоже есть. По цене сами смотрите но как минимум дешевле чем Эво. В моих ощущениях в нем больше железа в пересчете на рубль чем в Эво. Может быть даже удастся договориться послушать его перед покупкой. Или в салоне вдруг. Есть и традиционные усилители. Те же итальянец к примеру или Плиниус, или немец Т+А

Не то что бы ратую за один их них или советую. Просто попались на глаза.
Уж очень вы как то сузили свой выбор. Хочется его расширить чуть дальше.

2 лайка

Тоже засматривался на него. Рисовал такой сценарий использования этих клемм. В спальне акустика с аппаратурой стоят по стене, смежной с кухней. Хотел сделать в стене отверстие для акустических проводов для акустики на кухне. И в зависимости от того где нужна музыка переключаешь клеммы на кухню либо спальню.

3 лайка

Если нет стрелки с указанием ника, то значит ответ. написан на предыдущий пост - так устроен движок.

1 лайк

я в этой сфере звука новичек,и пока даже не имею базы,от корой мог бы отталкиваться и рассуждать об усилителях,не говоря уже о стримерах проводах и прочих вещах,но как и многим новичкам,мне хочется сразу перепрыгнуть несколько ступенек эволюции усилителей,остановиться на уверенной середине(перестать читать обзоры о другой не моей технике) и мирно спокойно слушать музыку,поэтому наверно я и выбираю именно популярные аппараты и сразу гораздо выше своего ротеля а12,тоесть установил психологический ценовой потолок(для своего кармана)

1 лайк

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

3 лайка

Хм, имхо, nad с399 и Роксан к3 поинтереснее ваших кандидатов

2 лайка

Елки, вы же в области, если что-то интересно, договаривайтесь о прослушке, приезжайте в гости, здесь удивительно душевные люди обитают. Акустика полочная, аккууратно упаковать и взять с собой.

6 лайков

Это круто что есть такая возможность,и очень приятно что люди здесь не безразличны и советы и свой опыт рассказывают,это уже большое дело
Плохо выбирать когда сам особо не знаешь чего хочешь
Вот наращу жирок опыта и начну напрашиваться по гостям!

1 лайк

Можно рассмотреть на вторичке чистый интегральник, без стримера и цап ,но более интересный по породистости звучания ,мускулам и к нему вот такой девайс, положить на тот же интегральник :slightly_smiling_face: https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/audio_i_video/wiim_pro_plus_mini_3767712874
список интересных и недорогих интегральников существенно расширяется

1 лайк

Полочники с такими же размерами по ширине и глубине на стойках занимают ровно столько же места

6 лайков

у меня по колхозному,на столе компьютерном они стоят вообще,и усилитель тоже)))))стойки бы купил к ним если было бы место как разместить

Я тоже очень быстро устал, когда мой бывший RA-1570 захлебнулся на Panter-е :wink:

В этом сетапе смело рекомендую evo: компактно, 1 розетка, звук не испортит (у вас слабое место - расстановка АС)

8 лайков

ну на самом деле,я доволен своим ротелем,не могу сказать что вот плохой усилитель и прочее,он крут за свой прайс(до него слушал из хорошего звука только колонку умную harman kardon citation 500)

Вот это как раз таки одна из причин почему я на evo остановился,а как показал своей даме размер ямахи,приблизительно,она расстроилась

1 лайк

Есть специальные стоички для акустики на рабочий стол, сейчас подскажут как называются

1 лайк

isoacoustic aperta

2 лайка

Только имей в виду что у EVO глубина с разъёмами около 35 см