Выбор усилителя (часть 2)

Тем не менее оба для одной цели: музыку слушать. А ты не можешь сказать даже на твой взгляд, чем они отличаются, ну просто потому, что не слышал. И даже если бы слышал, то правильнее было бы описать свои впечатления от каждого, чем оценивать, потому что оценивать корректно в данном случае могут не абстрактные “многие”, а конкретный автор вопроса и только. Какая ему разница, что тысяче людей нравится то, что не понравилось ему, в чем ценность мнения этой тысячи?
Ты вот пишешь, что софт у 851-го кривой, уточни, о чем ты. Потому что в моей концепции использования того же аппарата у софта был один недостаток: нельзя сохранить собранный плейлист. Но при этом я уверен, что мы о разном софте, хотя об одном аппарате. Но сценарии использования не совпадают.

3 лайка

Я бы сказал, Хеко Селан не совсем для электронщины колонки

У EVO всё нормально с софтом, претензий 0

5 лайков

Airplay там работает через раз с современным Mac osx, он просто любит подвисать при переключении песен и все
При этом с телефона работает хорошо

Tidal с пк примерно такая история

Так же через тот же airplay, при перемотке трека слышно искажения цифровые всегда

Частая проблема, что при запуске устройства оно любит не подключаться к вай фаю. Вкл/выкл решает проблемы сразу.
У меня это было с разными роутерами и разными провайдерами. Причем без разницы стоит авто выбор сети или только WAN. По проводу работает идеально.

И я уверен, что тут нет неисправности аппарата.
Так как известной проблемы с отпадением канала одного при включении, у меня не наблюдается. Было там пару раз за 4 года.

Кто в рф возит не знаю, я знаю магазин в германии, который отправляет напрямую в рф)

Оплата там через пэйпал

вы в нем уже заказывали?сможете поделиться ссылкой,для ознакомления,если конечно в этой теме можно кидать такие ссылки

Я покупал там да, правда до всей движухи в 2022)

Но есть люди, кто брал недавно там в 2023.

Я в лс написал все вам

Для рупорных бюджетных Клипш 62, темноватый и не яркий НАД ( надо от модельки 350и выше) -вполне себе, только перемычку между предом и УМ заменить межблоком метровым,и бюджетно … .Если дороже УМ ,то Рега.

1 лайк

А теперь следи за руками:

  • у меня 851й был всегда подключен кабелем
  • по airplay периодически подключались 2 osx ноута, 2 ios телефона и ipad. Ни разу проблем не возникло за все время использования.
  • стриминговых сервисов в моей сценарии нет. Совсем. С флешки, с диска, через Roon и Music.app проблем не было, родным приложением не пользовался вообще.
  • для работы с пульта софт потрясающий
    И ведь мы об одном аппарате, но с разным опытом его использования.
7 лайков

Это всего лишь моё субъективное мнение , ну не моё напольные Бивни верхних линеек с Акку , другие может быть в восторге.
А ролики в инете… кино чтоль посмотреть - как классно светятся индикаторы у Акку 650 ? :slightly_smiling_face: По роликам судить - как звучит система в той КДП, где была съемка? Имхо, разве что оценить звуковуху телефона, на который записали, и звуковуху моего ноута ? Нет же ничего общего, с теми акустическим волнами от драйверов АС ,в той конкретной КДП ,которые слышали бы мои уши,находясь я там.
Ну коль этот пост мне, то отвечу : Если бы у меня был Акку 650, 480,5000 ,800, а это великолепные УМ , я бы их с другими АС ставил ,типа : Пик Консалт принцесс,или Инкогнито, Харбет 40,Спендор 100, Спендор D7, D9, с Грэхем большими , с Нола , с АТС 40 , с Фокаль , с Аудиовектор R3 авангард, или R6 ,но это на мой личный вкус и согласно моей субъективной оценки возможностей интегральных УМ Акку по контролю АС.

3 лайка

Атс40 не надо…это про 470/480, ну и 4000 скорее всего.

1 лайк

Подскажите пожалуйста,если у вас есть опыт использования evo150,ваши впечатления,можно ли его сравнивать с полноценной hifi аппаратурой,или хотя бы характер звука,вот мой ротел жесткий острым каким то мне стал казаться и бас на кашку похож иногда,когда сложные треки
Так как у меня нет никаких цапов стримеров пригрывателей межблочных кабелей я все равно не могу не думать обо всем этом в одном апарате,очень уж манит!
Он хотя бы не хуже звучит например чем cambridge cxa81?
понимаю что вкусы у всех разные но все же

В конце есть смайлик. Сергей к своим бивням выбрал Аккуфейс. В сравнении был еще Перо. Это его мнение и решение. Против вашего:

Отсюда и мой пост. Сколько людей столько мнений

Я слушал evo150 непродолжительное время, это хорошее устройство в категории “все-в-одном”, но в этой категории всегда есть место компромиссам. Мне показалось, что цап простоват. и не соответствует уровню устройства, себе наверное не купил бы.
С ямахой сравнивать не могу - не слышал японца.

5 лайков

Понял вас,спасибо большое за ответ

1 лайк

Если не загоняться и не читать красочных обзоров, тo EVO 150 легко подойдёт для повседневного применения, и для приятного прослушивания музыки и для для сопровождения видео. Хотите поискать грааль: пожалуйста, разделяй и властвуй (чтоб частей было побольше для пущей вариативности) У меня EVO 150 отторжения не вызывает, от музыки получаю удовольствие.

5 лайков

У меня 62-е когда-то хорошо спелись с китайской лампой.Но я электронику не слушаю.совсем.

Да не до музыки сейчас. Из последнего…

P.S. Да и после Амфитона слушать как то на остальном не тянет… :roll_eyes:

1 лайк

Эмоции. Ради чего и создается музыка…

1 лайк

Дим, мой пост был, много букав про свой опыт, личный, а ютюб не в качестве как оценить, а как популярность связки не более