Выбор усилителя (часть 2)

Зря удалили,прям вот сейчас кинутся все Serblin-ы брать,хотя ,заинтересовался ,не знал про них,все равно всякие Ямахи с Хегелями будут брать.

1 лайк

Вынесите в отдельную тему и SERBLIN, и Redgum, - интересно же, малоизвестные здесь бренды.

12 лайков

у него уже есть своя тема

2 лайка

тем более: чем Serblin хуже?

1 лайк

Может и лучше, но такой же редкий! :point_up:t2:

1 лайк

Есть же тема Старые добрые итальянские усилители. - #23 от пользователя Лаптев70
там уже начали знакомить с этим брендом

1 лайк

Милая тема “обо всем”, Миш. Это как тема про Динаудио и всю Данию.

1 лайк

Никто не знает, кроме господина Лаптева. И, к сожалению, не узнаем, т.к.

Не то, что владельцев, даже любопытствующих не набралось (Жаль).

А тема, где один участник с титулом “Продавец аудио” будет нахваливать продукцию бренда - вопрос, будет ли интересна.

1 лайк

Эта тема про старые итальянские усилители. Просто разработчик SERBLIN & SON - это старый разработчик Fabio Serblin, у него есть старые, неплохие усилители. А про новые там только одна фраза, что он продолжает работать.

Контактов.

Вот и мне хотелось горизонт немного расширить…

Я обладатель данного усилителя и только положительные эмоции. Опыт имеется, разные усилители были.(Hegel 95, 390, sim audio 340, Dayens все модели ) слушаю с акустикой Monolite. Так же в АДК Питерском слушал с Хереси 4 и Спендор напольники (модель не помню ) звук очень порадовал . В тот момент подбирал к нему силовой кабель.

5 лайков

Вы, похоже, настоящий ценитель итальянского звука!

Пришлось гуглить, и даже Гугл не очень знаком с этим брендом, пытался меня переубедить и подсунуть американский Monolith (с которым я действительно знаком).

Отличная цена, кстати, за
image

image

3 лайка

Спасибо, и эту Акустику брал у Романа Лаптева . Итальянский звук больше по душе. У Романа хорошая чуй-ка на Поющие бренды !)
p.s это не реклама , а положительный отзыв.

4 лайка

@Лаптев70 Роман, давайте замутим мини-тур по Москве с передачей из рук в руки? :slight_smile: ВОт и наберем впечатлений и отзывов в тему профильную.

4 лайка

Сергей, я только за. Но ведь младший SERBLIN & SON Performer.NET не набрал голосов по Москве и МО.

1 лайк

В личку ответил.

1 лайк

А знаете что такое счастье?
У всех оно разное, у всех оно свое
Сегодня может быть одно, завтра другое
Меломанских разновидностей вижу два - первое - это когда нашел свой звук, удалось собрать всю систему, подобрать компоненты так, что они тебя полностью устраивают и можно просто прийти домой, включить любимую музыку, налить рюмку чая, закрыть глаза и просто молча или подпевая получать удовольствие, второе - это иметь возможность сравнивать у себя дома новые компоненты
И именно о втором варианте мое продолжение истории
Встречаем! Гость из Волгограда, а точнее из Новой Зеландии - Perreaux!

22 лайка

пошёл за поп корном :thinking:
сетевичок ему нужен 5-6 кв медный и без всяких фильтров в розетку - чтоб показал себя

3 лайка

Интересно знать результат прослушки. И с чем сравнивали. Ну и полный комплект с чем сравнивали.