Выбор усилителя (часть 1)

Да , это он… И фото были именно эти. Гуглил - или плохо искал или ничего нет. Может проходил через кого…

Решил добавить фото настоящих усилителей чтобы разбавить фото анорексичныйх аппатов :stuck_out_tongue_winking_eye:

1131

9 лайков

У картинок цены значительно меньше? :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Также или выше. С учетом преда все дороже. По мне так мечта выбрать в этой лиге максимально заходящий по звуку аппарат, найти возможность поставить его в свою истему и… это будет счастье и для глаз и для ушей на долгие годы ))) Из аппаратов на картинках я бы для себя выбрал новый Plinius A-300 или моноблоки KR :smiling_face_with_three_hearts:

Сцуко ! Какие красивые лампачи . Что это ?

http://kraudio.com

Я их слышал на выставке в 14 году. Это было нечто! Скорость, мощь как у транзистора. Красота тембров, эмоции как у лучшей лампы. Тянули эти моноблоки маленькие Kharma идеально. Звук просто завораживал. До сих пор вспоминаю!

Собственно это был 1 раз, когда слушая лампу, я не слышал ее минусов!


9 лайков

И каков ценник на этих зверей ?

На тот момент, по старому курсу, около 2 млн за 1 мноблок. Но это по памяти, может и путаю что. Приценился к ним - и в голове такая цифра запомнилась ))) Но, блин, я такого больше ни от какой лампы не слышал! Даже от самых огромных стереомощников ламповых с огромным размером и ценником не ниже

1 лайк

Пока проходим мимо )

1 лайк

3 лайка

1 лайк

Что бы всем стыдно стало))))

1 лайк

Самец, однако!

1 лайк

Это когда богатого мира внутри нет то самовыражение идет через огромные выходные трансы и лампы

Это ее на Хиросиму сбросили?

4 лайка

Фрейд бы объяснил стремление обладать такими лампами

4 лайка


Я довольно часто слушал подобную систему ( привел скрин из интернета). Звук и внешний вид доводят до экстаза… 12 лет назад человеку это встало около ляма евро… Усилители вообще как монстры выглядит… Акустика просто не передать словами… но и с места одному не сдвинуть…

2 лайка

А кто-нибудь слушал этот усилитель AVI S21 M1?
https://avihifi.com/legacy/intamp.html

Была возможность его взять за 500 фунтов, но пропустил, это довольно редкий усилитель, но очень хорошие отзывы.

1 лайк

У меня гостил.
Хороший.Открытый,динамичный,довольно нейтральный.

1 лайк

Судя по трансформатору в 1 квт потенциал есть