Выбор усилителя (часть 1)

Ну да, 550, 590 вообще не в тему.

Вадим, посмотрев до конца, могу сказать, что вообще не важно, что там сравнивает он. Субъективщина, ценность которой сомнительна. Кому-то и во вред пойдет даже я бы сказал.

3 лайка

Мне, например! Посмотрел и понял, какая же Ямаха симпатичная, а Акку и Лакс, прямо скажем, стременные с виду. Посмотрел серебристые Ямахи из последней серии, ваще красавцы! И олдскул и с современными тенденциями, и дизайн есть в отличии от Акку и Лакса. Сам не ожидал такие выводы. :man_shrugging:

3 лайка

А на мой взгляд Акку самые красивые :star_struck:

3 лайка

<с лица воды не пить> :grin:

3 лайка

Когда за усилитель отдаешь большие деньги, в нём всё должно устраивать.имхо.
Не все любят минимализм и серость как,например,у Хегеля.

2 лайка

Dan D’Agostino

Мне они тоже нравились внешне всегда, а тут повнимательнее посмотрел, какой кошмар! И ведь всегда считал, что это не важно, главное звук, а из трëх на видео Ямаха самая привлекательная, а самый, вроде бы, сок - жуткая жуть. Странная эстетическая перестройка сознания у меня. Пойду на Марка Левинсона посмотрю, а то он мне раньше стрëмным казался, может теперь наоборот.

Михайло, ты куда!?)))

1 лайк

Знать бы!

1 лайк

Очень красивая. У меня был 3000-й усилок в серебре с черными лакированными боковинками. Мне нравится симметричный дизайн Акку. А также наличие стрелочной и цифровой индикации. Наличие слотов для цап и фонокорректора тоже классная фишка. Еще бы стример в слот было бы вообще круто.

3 лайка

Я все так и грущу, что нету стрелочек… благо в ямахе теперь тор стоит *200 моделях.

На вторичке появится если 2200 буду думать, за вменяемые деньги:)

Это, панацея?

Не, внутренние фетиши и тараканы

Их надо подвергать дрессировке!

1 лайк

2200 стоит дорого проще на вторичке 2100 найти за вменяемые деньги , этот усил вас порадует по звуку.

1 лайк

Не, 2100 я уже не взял один раз, и как раз вышла 2200 :slight_smile: это знак.

Да и 2100 на вторичке неадекватно обычно стоит.

Решил на авито глянуть. На вторичке не увидел. А вот предложений за 179 000 !!! Несколько есть. … Да уж… :see_no_evil:

Они наверное к стоимости свежих моделей привязываются!
Меня перекуп уже достал… продай, да продай…)))

2200 тока вышла цена на нее 230тыс , ее на вторичке не будет долго , топовые ямахи в цене слабо падают , так что не ждите а берите 2100 если попадется