Выбор усилителя (часть 1)

Как же он шикарно смотрится!

1 лайк

7 лайков

Ну он такой пошарканый и уставший…

Подскажите к чему прицепить лучше audiovector mi3, есть у кого данная акустика или может с чем слышали?

Не знаю чем Ваша mi3 отличается от моей акустики, моя предшественник - Аудиовектор М3. На данный момент замечательно играет с лампой - конкретно Octave V50, это двухтакт, 50 Вт.
Но до некоторого времени и с однотактом ( и 8 Вт и 10 Вт) было вполне не плохо, правда на не “сложной” музыке, скажем так - не сложнее Норы Джонес и Аквариума))), 8 Ом все таки не особо сложная нагрузка для усилителя.
С транзистором пока не доводилось эту акустику слушать.

1 лайк

Лампы не рассматриваются…

Будет очень интересно узнать Ваш выбор (когда это произойдет), для расширения “кругозора” об этой акустике.

Почему-то фото похожи на фото интерьера Виталия @gosvit :thinking:

У Виталия был такой усилитель давно. Ковёр точно его.

Апчём и речь

Возможно, чел не морочится, взял фото прошлого продавца.
Частенько такое замечал.
Насколько это правильно, это уже другой вопрос. )

1 лайк

Ну так ковёр уже знаменитость в кругах отечественных меломанов! :upside_down_face:
Прямо как голубая ширмочка у одной известной японской аудиомастерской.
Думаю, ещё годика через три он будет стоить как хорошая аудиосистема! Намоленный! :joy:

2 лайка

Сам только начинаю смотреть, но тройка огненная без вопросов:

6 лайков

Думаю в ближайшее время менять АС на elac vela 403, а может даже 407(если найду за вменяемые деньги). Какой усилитель можно посмотреть к ним?
Имеется cxa60, но он будет слаб для них.
Будет акустика работать в паре с 2-мя rel t7i

Пока смотрю в сторону arcam sa30, parasound p5+a23

Бюджет 150тыс +/- на вторичке

1 лайк

глючное сырое изделие…почитайте отзывы

Посмотрите в теме серых дилеров. Александр из Минска. Я у него Elac брал и Atoll за 60% ритейла. Все по честному.

3 лайка

это вообще нормальная техника или французский китай?

Ну, не за китайскими франзуцами, англичанами, норвежцами и прочим, это в 90-е, начало 2000-х, как минимум)

Что тут криминального :face_with_raised_eyebrow::slightly_smiling_face:

Ну типа третий эшелон…не?

не знаю, какой там эшелон, ну уж так бы не стал ультимативно по эшелонам раскидывать