Выбор усилителя (часть 1)

С таким бюджетом я бы только в сторону винтаж смотрел, там можно поискать музыкальный аппарат…

4 лайка

да бюджет не последняя роль,50 т.р пока больше не получается

Бери Moon i.5 и не парься

1 лайк

Спасибо за совет

Может есть обладатели,таких вот усилителей от французского производителя, YBA Heritage A-100-200,может кто слушал,поделитесь информацией.

Вадим тебе не нужно :blush:

Владел Moon i-1, который лучше i.5. На мой взгляд, в большинстве случаев его переигрывал китаец FX-Audio 802 (с выключенным эквалайзером и хорошим блоком питания). Китаец с бустером вышел мне в районе 12 тысяч для сравнения.
Потом я собрал YES-2 (в районе 50 тысяч) и он просто уничтожил обоих по всем параметрам.

С какими АС у вас эти усилители играли?

Владел Moon i-1, который лучше i.5. На мой взгляд, в большинстве случаев его переигрывал китаец FX-Audio 802 (с выключенным эквалайзером и хорошим блоком питания).

Вывод: в тракте есть проблемы. Усилилитель Moon i-1 тут не причём.

Что совсем плох?

Я владелец YBA правда не Heritage.
Просто отличный усилитель. После его прослушивания некоторые бояре меняли свои «хорошие» на другие. Exposure, Audio Analogue и много другого …
Основа его схемотехники - сочетание простоты, большого запаса в энергетике и мощных выходных каскадов в параллель. Не красит звук. Не душит динамику. Достаточно мощный. Не требует высокой чуйки. Не чугунный. Не утюг. Симпатичный. Не дорогой.

1 лайк

Все же попробуйте зайти :slight_smile:
Там есть нечто интересное.

В принципе не плохие отзывы по Heritage их мало,конечно,но послушать не получается.

Приезжайте - прослушаете мой. Мало - потому как не раскручен как Найм или другое, что на слуху. Но я знаю МАССУ примеров отличных вещей, которые не на слуху.

У Вас же не Heritage?

Heritage будет не хуже :slight_smile:
Несколько я понял французы (и не только они) используют одни и тоже решения. Потом +/- что то добавляют полируют и выводят более “премиальные модели” на основе тех же решений.

1 лайк

Cпасибо за приглашение,у вас боксеры и меня тоже Нолы есть-Сontender и еще три акустики,а самому Epos m12i нравятся,просто в восторге от них,вот к ним и подбираю в принципе.

У меня 2 системы. А сколько мест я объехал с этим YBA в поисках и просто на встречах - это немало.

Ну и,не подвел YBA?

Нет.

1 лайк

Понятно, все усилители играют одинаково.

1 лайк