Выбор разъемов RCA для межблока

Теллурид меди из другой Вселенной. :slight_smile:

А на Земле есть только медь легированная теллуром.
Это делается того, чтобы можно было использовать техн. процесс прямого нанесения защитного покрытия металлом из платиновой группы на медь без использования промежуточной металлизации (например, никеля).

2 лайка

Ищите проблему у себя на ПК. Проверил ссылку в файрфоксе, хроме, опере - всё открывается.

84C9AACB-D381-43B7-B2D5-DA983CE63AF4_4_5005_c

Точно. :slight_smile:

Да, есть такое химическое соединение и минерал такой есть.

Вот только для изготовления контактных групп это соединение не используется. :slight_smile:
А используется медь легированная теллуром. И это сплав, а не химическое соединение, о котором Вы говорите. Для чего это делается см. выше.

На оф сайте .

особенно не возможно засунуть если как раз сечение большое , винт ( +)намного длиннее ещё и хвостовик у него есть выступающий. Ещё лучше , винт который одиночный на втулке крепления он самый короткий вот его тоже туда на сигнал можно. Остальные уже длинные слишком, а вообще у них резьба и диаметр одинаковые.
Не понимаю как у вас они сломались , там же крепление на 3 винтах на втулке хорошо фиксируется под натяжением.

Некоторыми разьемами вообще можно музыку убить, кроме многих не дорогих типа неутрик, которые не наваливают саундом но и ничего не показывают. К каждому кабелю все индивидуально.

3 лайка

Изучил. Был не прав.:+1:

Порекомендуйте разъёмы на 8 мм кабель Oyade, нужны бюджетные хочется уложиться в 2500руб.

Neotech DG-203II во всекабелях,они правда 7,5 только,но я их до 8,5 рассверливал,все нормально получилось

DAXX T95 9мм

Canare F-10 или что-то из бюджета $100+

1 лайк

Не ужели братья китайцы и оригиналом приторговывают


Кто что думает по этому поводу???

Думаю, что для покупки оригинала али не лучший выбор места.

6 лайков

Какой может быть оригинал по 1000 р за штуку? Что genesis,что slsc,за 4 коннектора будет дороже 10тр по любому. Самому не догадаться?

1 лайк

Проверено, похожи только внешне. Внешняя часть не разборная в отличие от оригинала. Качество изготовления хорошее для Китая.

Ну так то с разъемами Oyade не знаком и ценник их не знаю.

И даже родий настоящий?)
Паять пробовали их?

Здесь провидцем не нужно быть, у таких брендов как Oyaide и Furutech прямо скажем все очень не дешевое…