Выбор разъемов RCA для межблока

7 posts were merged into an existing topic: Ethernet кабели для сетевого плеера.

Я же про другую модель. Этих не пробовал.

Хотел бы продать furutech fp 901 бу,у одного нет детальки на фото.Где можно купить такую деталь или может так кому надо ?
Какая может быть цена за эти коннекторы ?

Всем привет! Разрешите полуоффтопный вопрос на тему. Просветите, пожалуйста, дурака…почему при условии слышимого влияния материалов разъёмов/терминалов никто не впаивает межблоки хотя бы с одной стороны непосредственно в плату устройства?

Потому что те кто использует дорогие кабели или компоненты закладывают в голове пункт вероятной продажи в будущем. Или не оч удобно тягать припаянные провода.

1 лайк

Спасибо, Павел. Правильно я понимаю, что на бюджетных компонентах с хорошим межблоком при таком типе подключения профита особо не получить в сравнении с подключением в дешманские терминалы тем же хорошим межблоком?

Вероятностей масса, но у бюджетки вероятность продажи несравнимо выше, чем у верхних аппаратов. Вам же потом продавать. А прирост от разъемов в межблоках не такой уж и большой. Если и ковырять, то основательно, а разъемы после в конце.

2 лайка

Всё логично, пожалуй, соглашусь.

1 лайк

Помогите, плиз… KLE и ETI вот ведь здесь в ветке прочитал экскурс в историю компаний и что великий)) чел ушел и создал свою… ну вы поняли:grin: А кто из кого отпочковался сейчас не могу найти, уже истерия. Не показалось же мне! Ну и за одно, кому больше поклонов?

Wbt.

2 лайка

сорри, но вы Киселева напомнили, который на небезизвестном радиоканале всем слушателям на их вопросы отвечал, что нужно ездить на лучшем в мире авто- Порше и проблем не будет. Вот нах.ена этот вброс не по сути вопроса. пардон за нетолерантность

Да просто так

ну это- меняет дело!

На просторах инета встречал несколько раз положительные отзывы о топовых KLE, что они интересней топовых WBT, причём изрядно… Особенно по микродинамике и “черноте пауз”.))

4 лайка

Ожидаю прибытие топовых KLE и топовых WBT. Будет баттл на одинаковых проводах.

3 лайка

Если финансово не обременительно, добавьте Vampire Wire XHADOW. Топ не хуже верхних WBT.

1 лайк

О, не знал, что XHADOW делает Vampire Wire.
Спасибо за инфу. )

1 лайк

Не могу понять, как по русски это произносить…))

Наверное иксхэдоу. )

Я про себя называю Хренхэдоу, почти как и вы…:joy: