Выбор полочной акустики

Понял не дурак, auditorM позже , плохая микродинамика и итальянцы все знают , просто молчат , ну а эта лампа всех уделает ! :slight_smile: По игравой приставке , могли бы и не писать , вроде как это логически понятно из выше сказанного ! :slight_smile:
Ну а если , без юмора , ещё раз подтверждает , что у всех свой уХ , своё понимание и тд Без всякого могу сказать у меня диаметрально противоположное мнение вашему по Guarneri и нечего в этом особенного Я не вижу ! В правильно отстроенном КДП , грамотно подобранными составляющими Guarneri звучит прекрасно и микродинамика просто супер , все там очень и очень вполне ! Для небольших помещений одни из лучших полок ! По мне !!! :slight_smile:

Вы пишите Guarneri, Guarneri, а какие у вас только одному богу известно.
Я пишу конкретно о guarneri memento и слушал я из во множестве систем, благо в Питере это не проблема и везде одно и тоже. А убедился я в их звуковых качествах окончательно, послушав и сравнив их у себя дома.
В новых моделях все гораздо лучше, но слушал я их только в салонах.

Понял , Я понял ! Вы слушали дома( я не пойми где ?! ) , в новых моделях все гараздо лучше ! :slight_smile: повторять , что у менЯ абсолютно противоположное мнение , уже вроде как не комильфо , ну а про новые модели прям и говорить то нет желания , по мне там от sonus , только шильдик остался и дизайн , звука - нУль ! Мое , мое вот такое мнение о чем спор ? Как звучит фортепиано, на Guarneri в моем КДП и с моим усилением это сказка , что для вас является критерием для меня скорей всего , это не критерий и восприятие мое , как показывает диспут у нас разное ! Так это не возбраняется и это нормальное явление ! Так что всех вам благ , получайте удовольствие от того , что вам нравится ! :slight_smile:

Василий жжот! :grin:

2 лайка

Да, уж…:grinning:
Какая у него акустика мы так и не узнали.:confused:

Тел в личку скиньте Я вам на Viber отправлю ! ну не очень Я люблю , чтоб мое по просторам гуляло ! :slight_smile: такой вот Я странный ! :slight_smile:

ATC вроде бы.

С потрохами сдали :grin:

1 лайк

Дмитрий ! АТС это святое , это серьезно и на долго , ну а в спаленке балуюсь Guarneri с Ayre и представляете ещё в офисе на работе разных разностей не меренно ! Такой вот чиканутый Я ! :slight_smile:

3 лайка

Василий!
Електра Аматор от тех же итальянцев, не удавалось оценить?

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/jm-lab-electra-906-focal-high-end-lautsprecher/695140346-172-1646
А кто эти слушал? Как они вооще на фоне современных полочников?

Нет ! Из sonus , хорошо знаком со старыми моделями ; фатура , амати , кремона ! Новые модели вообще не интересны , а сильно дальше не пришлось !

1 лайк

Думаю очень не плохие , Focal у меня лично всегда был уважаем , а тех годов утопии были просто супер , ну а электра должна им соответствовать .

2 лайка

@Jonh-1 продавал 1007 как-то. Выглядят дико круто.

А с берилиевым куполом ВЧ более навязчивые и острые?

чуть порезче чем шелк

1 лайк

69 сообщений перенесены в тему Моно-система @Vasya2956

А такие кто-нибудь слышал

Однозначно , ну как минимум , не хуже АN ! :slight_smile:

1 лайк

http://aovox.com/creativework/268
Вот это более чудесно

1 лайк