Выбор плеера до 20 тыс.

Я все про ак47 перечитал, но пока в живую не удалось поймать послушать. Очень интересно.

спишись с человечком с плеера. та щас новые моды делают кстати.

РУСЛАНтыразговариваешьтакжекакпишешь?

3 лайка

С кем именно?

С кем именно списаться?

Может эта тема поможет в поиске: Astell&Kern AK240 (AK-47 мод.V3)

Руслан вроде в отпуск собирался.

1 лайк

Про этот Жижан Z3 на плеере аж 321 страницу за год написали! Офигеть народ заинтересовался!

ну что ты в жизни я куда более милый человек) а ты в жизни часто люлей отхватываешь за то что любишь на личности переходить?):rofl:

http://player.ru/showthread.php?t=215208&highlight=ak47

Тебе лично делаю замечание, что когда пишешь соблюдай правила правописания. Будет легче и читать и понять написанное. То, как написано сейчас - это неуважение к людям, которые это читают. И попробуй все таки отдавать себе отчет в том, что пишешь незнакомым людям.

2 лайка

В общем, кто ищет портатив до 25000р, и кому не нужен андроид, блютус, NAS и Tidal, не тратьте бабло, берите ZiShan Z3. А если нужно выводить хайрез со смартфона или компа по usb, возьмите ещё шнурок Hidizs HD DAC cable за 30 баксов.

за три штуки как раз на барахолке видел)
прям вы заинтриговали меня своим зишаном

1 лайк

Михаил, а как он в качестве источника на большую систему? Больших требований к нему не предъявляю, но все же ?

как все любят халяву :joy:

Дело даже не в холяве, хотя ее любят все)). Я почти не использую цифру в таком виде. И плеер интересен для авто, улицы и ознакомления с интересующей музыкой. И для чего в таком случае сильно тратиться?

не знаю то ли у меня плееры ниочем то ли плеер в качестве цапа или усилка это ахтунг. имхо конечно же. хз поч. обвязка мб не та. про усилок совсем молчу.
хотел 801 юзать, подключил… понял что вместо того чтобы сажать батарею лучше архиповский дак возьму

Не пробовал. Попробую, отпишусь. Хотя друг включает его в своем Рейнджровере, говорит, отлично :slight_smile:

В авто сложно оценивать. Вчера пробовал у друга в новом пассате с не самой топовой системой без саба подключать к Aux свой zx2. Вроде не поохо. И тут же он из ВК по блюпуп подкдючал музыку и тоже вроде доя фона вполне

про аккустику в машине вообще смысла нет говорить. там столько денег надо что любой спец по домашней аккустике позавидует

Имею Cayin N6 и N3. Зишан это не халява, а чисто любопытство. Просто сравнить.