Выбор наушников и сопутствующего железа

До конца вставляете штекер в переходник?
У меня было что-то похожее когда я буквально миллиметр недовставил (тугой переходник был)

2 лайка

Furutech тугой, факт, до конца.

ВСЕ В ПОРЯДКЕ ! Дожал еще пару мм, заработало ! Непривычно тугой он.
После того как он туго вошел первоначально, создалось впечатление, что дальше уже точно не надо. А нет там еще 1…2мм…

6 лайков

я такие использовал только Зенхайзеровские, т.к. они через “хвостик”… выломать разъем боюсь прямым…
А с jack 6.3 на jack 3.5 от ProCab - очень доволен.

Тоже думал “про выломать”, но у меня настольный вариант,
кабель смотрит в мою сторону, нет риска.

А вот сам разъем 3.5" как раз входит легче чем Китай. Без щелчка.

1 лайк

Как же все-таки замечательно сыгрались Mojo и LCD-2C ! Не нарадуюсь до сих пор. Хотя вроде был в туре ЭДО, вообще не зашли с Mojo.

у меня есть такой
с ним такая проблема - что некоторые джеки 6,3 в него входить не хотят - прям с силой большой даже
а те, что входят в него, этот переходник царапает, оставляя на родиевом покрытии заметные отметины :frowning_face:

1 лайк

Сломались любимые тренировочные наушники. Внезапно в России нет нигде, хотя продукция массовая. Откуда можно быстро привезти, подскажите плз.

какие именно?

Те самые.Soundblaster Jam.

Я думал такие пол года назад на работу взять, их тогда уже почти нигде не было…
Вот как вариант есть еще… но то-же скоро не будет. И какая версия вопрос…

1 лайк

Из италии поставка 1-2 мес и ценник высокий. Нашел 2 предложения в белоруссии и 24!!! в польше, там еще и ценник самый низкий. Пытаюсь через партнеров в Бресте купить.

Приятного просмотра:

Эээээ… если бы вы сказали “хорошие от плохих” - то это имело бы смысл. А так - цена вообще на качество звука влияет слабо

5 лайков

Подскажите, плз
Брал ли кто Audeze LCD-X Creator Package в этих магазинах?
Это не подделка?

Авито 1

Авито 2

Лев, про магазины не в курсе, но в курсе про огромное количество серых, контрабандных и пр. товаров в нашей стране. Цена этим и может быть обусловлена.
Хочу предостеречь от покупки Х без прослушки. Довольно специфично звучат, такие в слепую брать нельзя. Тем более это какая то отдельная серия Х.

1 лайк

Специфично, это если усилитель кривой…
Как владелец LCD-2 дофазор, LCD-2 фазор, LCD-X, LCD-3 говорю…

3 лайка

Задам вопрос по-другому)
Audeze LCD-X - есть подделки на рынке?

Специфичность Х в ярко выраженном басе. Т.е. в любом случае они жанровые в отличии и от тех же трешек.
Неужели усилением от Х можно добиться схожей по уровню подачи как и у LCD-3? :thinking:

Не слышал такого…
Он чётко артикулированный, а не гипертрофированный.