Выбор напольной акустики

да я его очень сильно рассматриваю… А еще вот это -
https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/usilitel_rega_elicit-r_2208542338?slocation=621540
Но я так понимаю надо с акустике начинать?

Заблуждение качающее из форума на форум, погиф где фазик.

Только так, поэтому от какого то перебора моделей не избавиться.

Где то по направлениям музыки похожи, и учитывая любовъ в Танноям с их коаксиалами и компрессионным ВЧ динамикам, я бы на эту фирму посмотрел.

Выбор патриотов - Акустика Русь 300ас-001
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_rus_300as-001_2216907901?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Заблуждение качающее из форума на форум, погиф где фазик.

Принято. Не буду на это внимание обращать.

Только так, поэтому от какого то перебора моделей не избавиться.

Вот тут как раз и непонятен алгоритм. По хорошему в салоне отслушать усилок и АС и искать потом на вторичке. Но это достатночно сложно. А выбирать бу усилок и АС - вообще не возможно.
А вот два хороших предложения в моем городе усилителей Roksan и Rega. Может что то выбрать из них, а потом прослушивать с разной акустикой? Выбрать - но какой?)

Где то по направлениям музыки похожи, и учитывая любовъ в Танноям с их коаксиалами и компрессионным ВЧ динамикам, я бы на эту фирму посмотрел.

Говорят они прям с Rega хороши

Кто-то из музея подрезал :slight_smile: Видел когда-то их в Пушкино, не помню в каком дворце. Жена даже сфоткала меня рядом с ними

Кажется, белый рояль еще был рядом

Я никогда про такую акустику не слышал :thinking:

1 лайк

Оч давно в какой-то мурзилке упоминались

1 лайк

Это премиальная нева 2 ?:joy:

1 лайк

“заблуждение” выходит на новый уровень

Вчера стал обладателем Polk R700. Акустика - просто супер! То, что я и хотел. Звучание масштабное и плотное, при этом очень информативная середина и верха. Играют в комнате 18 квадратов по длинной стене, поставил так, что фасад акустики в метре от стены, никакого гула нет, звук плотный и четкий. Конечно в некоторых нагруженных местах на например в рок музыке ощущается немного, что у моей Ямахи не хватает силенок на 100 процентный железобетонный контроль. Что ж, я подозревал что так и будет, копим теперь на новый интегральник :slight_smile:
Вобщем я доволен акустикой на 200%

8 лайков

Вот и хорошо,главное,что бы нравилось,

1 лайк

Остановил свой выбор и ни чуть не пожалел))) Ещё послушаю и напишу отзыв, и однозначно будет восторженный)))



18 лайков

стайл акустик? танго?

1 лайк

Ага! С новым мидбасом)

1 лайк

Поздравляю) выглядят классно в этой отделке

1 лайк

Тоже скоро приедет, Танго 861LS. Будем посмотреть. Звучит-то как? )

1 лайк

Переживал за отделку, но в живую выглядит супер!

Не пожалеете)

А какая у них ценовая категория?