Выбор напольной акустики

Наверно Вам виднее, Вы умеете читать на расстоянии!

не зря же вы на 4ки перешли!

мр3 наверное кто то и слушает, но это прошлый век и ко мне он не относится

Вот парни такую гоняют в хвост и гриву 🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End! - #2291 от пользователя 33Tixon

3 лайка

не слушали, гадание по картинке. Лишнее.

1 лайк

Если располагаете подробностями о PYLON AUDIO Jade 20th - поделитесь пожалуйста. Как прослушивание в сравнении с S3100? И конструктивные подробности. Про S3100 есть и впечатления слушателей, и документация и пр.

Głośniki Wysokotonowe - Pylon Audio в разработке, подождем))

Вот пока картинки:



Борзенкова комментировать не буду, но по его словам кросс 1200 герц.

2 лайка

С виду похожи на широко известные JBL L100 Classic. Которые есть и новые и бу часто бывают. И отзывов полно. Чем они хуже Pylon Jade ? Ценовая примерно та же. Ликвидность JBL думаю точно лучше. Расскажите отчего вас прельстил именно Пилон. Вопрос без подковырки. Интересно.

Услышал на выставке и зацепило.
Потом купил себе, погонял против ПМЦ.
Играют классно, качаются хоть телефоном.
Они действительно быстрые, пойдут и в 18м, и в 40м. Тяжелые весьма.

4 лайка

Меня прельстило :slightly_smiling_face:
image
Без всякой брендофилии, просто физически как минимум другой рупор\вэйвгайд позволил бы рассматривать Пилон как каноническую рупорную двухполоску.
А так – не лишенное оригинальности своеобразное изделие, возможно способное удивить неподготовленного слушателя "угаром"©Михаил, цену обсуждать не буду.
Альтернативы (в моём понимании)) S3100 – например Юнисон Макс2, ЖБЛ 4367 или :grin:4722, буткаревские Корну и т. п.

зы:

Только с виду; в Пилоне драйвер в рупорке.

3 лайка

В таком баттле без прослушивания могу представить впечатления)).
Дальше можно Jade20 против чего-нибудь обычного, в смысле на 15 (или двух) с (большим) драйвером в обычном рупоре.

S3100


2 лайка

А можно когда-нибудь в гости напроситься на S3100?))
Личка у меня ограниченно работает.

На фотке не очень видно, что это почти 6 дюймов диаметр и 9 фунтов веса))

3 лайка

Посмотрите по поиску, писал сравнение PMC 5.24 и D7.2

1 лайк

Олег, жди хороший вариант JBL, не спеши. Все остальное, конкретно в твоем случае, будет мимо.

1 лайк

Я так больше года ждал, а толку, одни дрова, а что-то живое от 500 и выше.
Не, ну фартануть может конечно!

Как вариант посмотри эти
https://www.avito.ru/omsk/audio_i_video/akusticheskie_kolonki_3716987415?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Нужно слушать конечно, а так под твои “хотелки” они должны подойти.
П.с. Только сегодня выскочили, думаю долго не провисят.

3 лайка

подозрительно, что одна объява всего и не дозвониться

С этим ничем не могу помочь, продавца не знаю. Вариант хороший, себе взял бы такие, но… “мой поезд ушёл”

Возможно продавец не торгаш матёрый, а дед какой нибудь, думаю так оно и лучше. Главное без суеты, если твоё от тебя не уйдет

1 лайк

На самом деле после этого сравнения и занес d7.2 в шорт-лист.

1 лайк