Выбор напольной акустики

Информацию по этой паре не выкладывал, думал непосредственно перед выставкой сделать анонс :grinning: на РХЭ привезем такую же, но в другом шпоне.

3 лайка

Я написал только что написано на странице VK)

кто угадает без гуглинга что за акустика?

1 лайк

MSRP $40 000

1 лайк

[quote=“Romario1976, post:187, topic:26535”]
Основная идея АС - увеличение площади излучения на мидбасе и басе, в совокупности около 600 см2, что эквивалентно 13" головке.[/quote]
Тут нестыковочка - если бы басовик и два средника работали в одной полосе, то можно было бы говорить про эквивалент 13" динамической головке. Эта эквивалентность толсто намекала бы на более высокое максимальное давление. Иначе - 330-350 квадратов басовика + 2 х 120-130 см среднечастотников.

1 лайк

@SAGA @AlexeyK я вас запомнил. Обоих.
Если вы оба латентные производители, то нужно зайти в Бар по-нормальному и шапочки производителей надеть.

4 лайка

Народ , собой представляет эта ас ?
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/thiel_cs_1.6_1960455695?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Звучит ли ?

Вот тут речь небольшая и цена ниже
https://www.avito.ru/habarovsk/audio_i_video/thiel_cs_1.6_1818391609

1 лайк

Не слышал, но читал что по звуку мертвяк.
Без прослушки можно влететь.

Без прослушки влететь можно хоть с чем. Можно просто ничего не писать :wink:

2 лайка

Э, нет. Не согласен.
Есть заведомо потенциально стоящие вещи.
Я давно покупаю все без прослушки и ошибаюсь крайне редко.

5 лайков

Может в мэмы сразу? :grin:

1 лайк

Шапочку правильно одел?

2 лайка

А что не так? Я могу долго перечислять аппараты и колонки, купив которые под определенные задачи, любой человек будет 100% доволен.

1 лайк

Добрый день, друзья.
Помогите советом пожалуйста, подыскиваю акустику б/у, бюджет не выше 100.
Усилитель Sonneteer Alabaster, комната квадрат, 30 кв.метров, потолок 3 м.
Знаю, что к этому усилку Харбет хороши, но тройка, семёрка боюсь недостаточны, а на туз не тот бюджет.

Пропасть между этим тезисом и реальностью, говорит что с Кэнтанами этими вы незнакомы.

3 лайка

Ну то есть ДК. Значит не слышали) впрочем если характер Ментор 6 нравится больше , это многое объясняет. Правда сравнивать их с 670 не стоит. Они малость из разных ценовых.
Но мой посыл был несколько в ином. То что вам нравится ваша акустика не делает другую дровами. Но дает понимание о ценности вашего мнения.

4 лайка

чарио пегас

Вроде бы была такая недавно в продаже а баре… Спасибо, поищу.

На самом деле играют. Просто я очень давно с Кентонами и как раз 670 изучил до последнего винтика. Именно поэтому не раз называл их одними из самых недооцененных бюджетных моделей.

Ну я бы при возможности с удовольствием сравнил, но как то не пришлось. Поэтому ничего про ворота сказать не смогу.

Честно говоря не встречал, хотя сам пробовал.

1 лайк