Выбор напольной акустики

Как можно покупать авторскую акустику. Наткнулся в Авито на объявление о продаже напольной акустике Maestro Gold 18 за 300 000 руб https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_maestro_gold_18_1073763041?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing . Посмотрел сколько новая стоит 1.2 млн руб . Нихрена себе потеря в цене. Maestro Gold - AleksAudio.Ru
Вот и покупай авторскую вкустику

Тут надо отдельную тему открывать, “Ценообразование. Мифы и реальность”! :wink:

Может быть . Выбор акустики тоже по теме .

1 лайк

Динамики из слоновьего навоза, это вам даже не нано, это гуано-технологии прям какие то, сколково нервно курит в стороне :joy:

7 лайков

За 300 тысяч продаёт сам изготовитель. Это не БУ, а демо-образец.

1 лайк

Есть уже Розничная цена — большой миф в аудио

4 лайка

Это мой любимый сайт. Жгут не по-детски :joy: :joy: :joy:
“НЧ динамик кумулятивного типа, работающий на кристаллах возбуждения…” :+1:
“Данная акустика была очень высоко оценена лучшими европейскими дизайнерами на последних международных выставках”.

4 лайка

Я думал вы шутите про навозные слоновьи динамики , прочитал их сайт ржал минут 15 !!! Описание как стёб над аудиофилами :grinning: :joy:

2 лайка

Эти ребята не шутят. У них на все есть патент. Даже на диффузоры динамиков из говна слонов.

3 лайка

Из слоновьего навоза бумагу делают.
На ютубе есть видео.
Я лет 15-ть назад был у него в салоне на Дубровке.
Ни чё так шпарят его колонки.
Иси-диси кажется ставил, хорошо шпарят.

1 лайк

“Динамические головки НЧ кумулятивного типа (патент) имеют высокое КПД! С помощью данной технологии можно создавать бас любой мощности по отдаче (силе тычка)”.
Сила тычка! :joy: :joy: :joy:

6 лайков

Алекс это уже не авторская, бренд как никак.

1 лайк

Это однозначно ̶б̶р̶е̶н̶д̶ бред.

6 лайков

Дык ить, я ж не претендую! Так, к слову пришлось. :wink:

Не один салон не продаст фирменную акустику с 4х кратной скидкой. Только Алекс с динамиками из навоза

А что тут авторского?
Алекс-своеобразный, но вполне себе бренд.
И за 1.2 миллиона это другая акустика.

1 лайк

Автор металюга, колоночки названы в честь

It was also the first song that ran over the finished Asathor

1 лайк

Поругайте Aurum Cantus melody M-102SE. Где-то в потрохах темы было упоминание. Но альтернативных мнений особо не довелось найти.
И вряд ли кто-то скажет о связке этой ас с усилителем CSA. Но решил попробовать. Прослушка не возможна из за географии.

1 лайк

Положительная карма, это хорошо!

2 лайка

Коллеги, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сейчас реально взять что-нибудь из компактных напольников (столбиков) в пределах 20 тысяч? Англия в приоритете.