Выбор напольной акустики

подозрительно, что одна объява всего и не дозвониться

С этим ничем не могу помочь, продавца не знаю. Вариант хороший, себе взял бы такие, но… “мой поезд ушёл”

Возможно продавец не торгаш матёрый, а дед какой нибудь, думаю так оно и лучше. Главное без суеты, если твоё от тебя не уйдет

1 лайк

На самом деле после этого сравнения и занес d7.2 в шорт-лист.

1 лайк

коллеги, а есть в баре тема по обсуждению и выбору сабов? а то не нашел. или это не труъ стерео? )))

Не подойдет? Помогите с выбором сабвуфера для кино/для басов/для музыки

2 лайка

Благодарю! :+1:t2:

Поиски своего идеального звучания заставляют подумать о приобретении АС. Сейчас в системе АС DALI айконы 6 усилители Luxman L57 и УМ Denon PMA1500, пред PRA1100. Слушаю в основном винил. Luxman нравится своей музыкальностью и мягкостью, но в нем мне кажется немного не хватает прозрачности, а в Denon наоборот прекрасное разрешение и прозрачность на ВЧ и СЧ, но кажется, что усилитель не может контролировать НЧ… Хочу спросить бывалых, какой характер звучания будет у Technics SB-E100 с моими усилителями?

2 лайка

А почему именно SB-E100? Слушали их или разные подобные?..

зы: теоретически можете попробовать биампинг, если колонки позволяют))

Здравствуйте, подскажите, ищу акустику со звуком похожим на старые Dynaudio до 2015 года. Я слушал Spendor D7.2, Dynaudio Contuor 30, Graham LS5/9f,Davis acoustics courbet n°7,Audio physic tempo, B&W 702 S3,Focal Kanta 3, KEF R11 Meta, но ничего не приближалось к тому звуку, который мне нужен. Это мой усилитель Acuphase E-280.

Ну так а почему бы тогда и не взять старые Dynaudio?

5 лайков

Да что вы знаете о старости:)) ? 14 года - тоже старые?

3 лайка

Это уже раритет.

Ну а есть ли акустика с похожим звуком из современных?

Кубанский продаëт Дины 2.8.
Пассивный радиатор, без всяких дырок…

Эта акустика должна будет делаться из старых динамиков Dynaudio.
А где же их достать? Разобрать б/у акустику?

Простите мой русский, я из Болгарии и, возможно, я плохо выражаюсь. Хочу узнать у людей с большим опытом, нет ли современной акустики с подобным звуком? Иметь такую ​​плотность звука, а также отличное разрешение высоких частот без агрессии.

4 лайка

Хм,старые Динаудио могут быть Эвиденс, Конфиденс ,Контур, или ДМ и Аудиенс -так вам на какие линейки чтоб были похожими? На верхние , или на начальные ? И выпускающиеся сейчас Дины похожи на старые по звучанию,как начальные ,так и и верхние. И предыдущие модели,и до 2015 г пока есть на вторичке
Смотря в какой бюджет хотите уложиться

1 лайк

У меня был контур 1,3; 1,8;, ауденс 60; 82. Я слушал конфи С2, контур 3.4 и 5.4, у них у всех общая сигнатура. Слушал Контур 30 и 30i, он не имеет ничего общего со старыми, больше похож на Spendor d7.2, они мне не понравился.

1 лайк

И почему ни на чём не остановились из этого списка? конфи С2 например?

2 лайка