Выбор микросистемы

Валерий, да - он у меня работает с GMA Europa. Прикольный этот малыш, даже не стал его продавать. Но мне нужно купить на работу минисистему - типа все в одном.

1 лайк

Дима, это то, до чего не дошел Петя Квортруп :smiley:

Симпатишно.

4 лайка

Даже круто! :slight_smile:

1 лайк

Или как у меня например :blush:

Только основной мой тракт наушниковый, а активные мониторы больше для фона.

6 лайков

Такое?

Пол года назад озадачился покупкой первой музыкальной системы дочке в комнату.
Было отслушано много балалаек, к сожалению звучат не все.

По соотношению цена/качество звука в лидеры выбился вот этот центрик - Sony CMT-SBT20

За 7 тысяч по блютузу очень чисто играл, но пользователи пишут что есть некоторые мелкие косячки.

Но в итоге у дочки в комнате поселился:

Бюджет в два раза подрос, зато мобильность (работает от АКБ) и хороший звук.

2 лайка

Ну вот и я в эту сторону :).

B&O Beolit 12/15/17

1 лайк

Сергей, google распознаёт как сумку женскую :). Можно ссылку на HK?

Поддерживаю выбор. Тоже недавно искал портатив, данный Харман вышел с большим отрывом от конкурентов в схожем ценовом диапазоне. Звучит мягко, чисто, долго держит заряд от АКБ.

Harman/Kardon Go + Play Mini

Этот HK по звуку переиграл мой кухонный Sonos 5 - и бас быстрее, и верхи четче.
Но у Sonos есть свой плеер и он может сам по себе играть, а на HK нужно подавать звук.

А бюджет какой?
Это определяющий фактор

Вот, случайно узрел анонс - очень близко к моим хотелкам :slight_smile:

http://stereo.ru/news/onkyo-cr-n775d

Владел когда-то первой версией микросистемы Yamaha PianoCraft. Надоело подбирать компоненты, все продал и купил эту Ямаху. Отлично звучала. Потом опять сорвался на полноразмерную (бес попутал). Друг с моей Ямахой до сих пор живет счастливо и ничего больше не хочет. Кстати, очень здорово к ней подходит фонокор Rotel 970. Обалденный получается звук винила с недорогих вертушек, очень увлекательный. В других комбинациях этот Rotel мне совсем не понравился, а здесь колдовство какое-то.

1 лайк

Onkyo выпустила сетевой CD-ресивер CR-N775D = 50 рэ у нас, если кому трэба.
500 eur - у них (с доставкой к нам)

Не совсем понятно, где “у нас” и где “у них”? :wink:

уних = computeruniverse
ну а у нас - любое сельпо с электрическим уклоном, типа медиамаркета, или прям с сайта onkyo-online

1 лайк

Спасибо :wink:

Вот еще вариант “всего в одном” (здесь почему-то не был упомянут) - http://www.salonav.com/arch/2015/07/setevoj-stereoresiver-cocktail-audio-ca-x30.htm