Выбор межблока

Возможно посоветуете что то более интересное из кабелей на связку активных мониторов PMC IB1S-AIII и Aurelic Altair G1. Есть предложение по этому кабелю XLR кабель shunyata cobra 2m (https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/xlr_kabel_shunyata_cobra_2m_1871748870)… Силовые у них хорошие… А вот межблок я не слышал… Поэтому на распутье пока…

Товарищи! Кто что может сказать про данный межблок?

Ну,лично меня даже еще более дешевый AZ Studio One в нарезку очень удивил и порадовал,так что и этот за свои деньги может быть весьма интересным

1 лайк

А какая для него адекватная цена на Ваш взгляд?

Ну,за Studio One сейчас на авито уже просят 5000 за метр,хотя я брал по 2000,а за этот,если я не ошибаюсь,не сильно дороже просят,объявление видел,но сейчас не могу найти(не помню,то ли 7,то ли 9 за него просят),наверное,цена вполне нормалная,с учетом того,что здесь все-таки заводская разделка

1 лайк

Восемь просят. В принципе, адекватно на мой взгляд. А что AZ с прозрачностью и детальностью? Бас не раздувают?

Линн топовый медный у меня надо брать. Нулевый, 3 штуки упакованных. Высший ваще, сам слушаю. Ровный, собранный, ничего не красит, ничего не выпирает.

За оскар не скажу,не владел,студио ничего не дует,добавляет весьма неплохую телесность в звук,прозрачность за свои деньги весьма на высоте,еще у меня есть сильвер референс,там,конечно все серьезнее, но и деньги другие.Но раздувания баса там тоже нет

1 лайк

Ясненько. Спасибо за информацию :handshake:

Ты вроде серебряный продавал, не?

Это медный. У Linn нет серебряных. Но верхний самый.
Есть черный, есть такой, в усиленной супер изоляции, и разъемы топовые.

Понято)

У него ритейл 52тр

Сильно…

Берите, не пожалеете, плохого не посоветую :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Просто пока есть

Коллеги, подскажите хороший RCA межблок, сейчас под рукой 2 варианта есть, Saec SL-4000, давно живу с ним, очень классно фокусирует вокал и формирует живой образ, но немного ярчит и хочется более открытого звучания струнных инструментов.

Второй - Ortofon Reference, медный, ровный провод с которым можно радоваться музыке, живое открытое звучание, если не знать как вокал звучит с Saec.

Может что-то из верхних Mexcel? Или Saec из верхней линейки рассмотреть?

p.s. Устраивал же звук Saec, но решил перед продажей Ортофона с ним послушать ещё разок. :smiley:

Возьмите серебряные Kondo насколько денег хватит. Они есть в бюджете от 25000 до 250000. Чем дороже тем лучше. Любой из них может быть конечной остановкой.

Саеки я почти все переслушал. Люблю их. Правда верхние линейки уже в балансном исполнении. 5000-й неплох. Именно для вокала, живых инструментов. Сцену не зажимает. Но с НЧ и у него какая-то сложность присутствует. Я во второй системе использую Cardas Golden Reference. Он чуть “темноват”, но более основательный что ли…

SL5000/SL6000 так же фокусирует вокал как SL4000?

Попробовать конечно можно, но есть серебрянные балансные межблоки(самодельные), достаю их из коробки очень редко, играют они празднично и вполне подходят для “особых случаев”.
Дорогое серебро не даёт окрас?

Потому и редко достаете. Попробуйте настоящие. Про “окрас” не знаю, очень разная трактовка термина. Понятийный аппарат в нашей субъективной области совершенно не стандартизован.
Kondo играют с очень натуральными тембрами, отличной артикуляцией и не ярчат в отличие от современного серебра AN.

1 лайк