Выбор лампового интегральника до 100т.р.

Четверочка всяко лучше https://www.avito.ru/dmitrov/audio_i_video/lampovyy_usilitel_unison_research_simply_four_920199479?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Но можно и 6 поискать. Бывают не шибко дорогие

А четверочка, прям совсем норм!

Алло! Это Яндекс.Маркет?

7 лайков

Лет 15 назад был у меня младшенький Synthesis Nimis. Первый мой ламповый усилитель. Пел с акустикой Davis Acoustics Ariana III (по-моему так назывались). Очень мне нравился звук. Чисто, динамично и задорно. С тех пор у меня хорошие ассоциации с Synthesis, хотя много воды утекло.

Есть конторы делающие лампу которые не очень на слуху, вроде ayon, synthesis, mastersound. Их усилители заслуживают внимания или так себе в сравнении с более известными марками?

Это бывший Фонограф на Гороховой, что ли? Ассортимент на их похож))

Mastersound как и NAF в высшей степени достойные дивайсы.

1 лайк

Заслуживают!

1 лайк

Да,теперь он имеет другое название.

1 лайк

ВСё нужно слушать! Другое дело-ликвидность.Можно купить китайца с отличным звуком.Но продать его потом практически нереально.Это порой и является темой для размышлений! Итальянский Synthesis или Ayon всё же на слуху и продавался в наших аудиосалонах.Они и на вторичке имеют цену в отличие от китайцев и всяких самоделок.

Я слушаю такой Synthesis с 2011года,покупал в Фонографе.

1 лайк

Всё невозможно послушать.

1 лайк

Нравится?

Конечно, особенно с подходящей акустикой играет очень хорошо. Сейчас меня полностью устраивает его звучание.

Если его нельзя продать, то как его можно купить?

6 лайков

Надо найти такого-же покупателя как и тот кто его купил. А выбор таких не очень широк!

На хороший аппарат покупатель сам находится.

2 лайка

Это конечно да, но фирмовый товар легче продать.

Прошу пардон за оффтоп.
А какая АС к нему подходящая?