Выбор лампового интегральника до 100т.р.

KEF 102 REFERENCE. Отлично подошла.

1 лайк

Это еще что! Почти все поголовно пишут “мне нравитЬся”! Ребята, не позорьтесь!

Что делать? - нравиться. Что делает? - нравится.

4 лайка

Вот, наконец-то о главном!
Сколько же можно терпеть такое издевательство над мягким знаком!
Сегодня мы не знаем куда правильно “влепить” мягкий знак!, а завтра напишем слово ПАНДЕМИЯ через букву “О”. КУДА МИР КАТИТСЯ?

А о том, что сегодня, председатель ВОЗ официально признал мировую пандемию, писать не будем, ведь это такая мелочь и тем более, кому это понравиЦа!
:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

2 лайка

У меня ламповый пред Шокера ушел в первый день.

Дважды владел колонками Крылова, когда продавал - уходили влет.

Чейта вспомнилось :grinning:

1 лайк

лет 25 как первые свои игрушки покупал в фонографе, они переезжали много раз, думал кончился уже, ан жив курилка, надо будет заскочить…

Какие мастера/мануфактуры в РФии делают хорошие ламповые интегральные усилители за обозначенную в названии цену?

Хороших авторских за эту цену нет.

1 лайк

Даже б/у?

Б/у может и есть, не знаю. Лично я хороших самоделок не встречал. Хотя допускаю что они есть. Но то что мне приносили слушать при покупке АС сливало фирменным японцам на хороших трансах. При этом самоделки стоили аховых денег - больше 200 тыс.

2 лайка

Полностью поддерживаю. Я даже больше скажу - самоделки на хороших японских трансах сливают заводские изделиям, при этом заводские зачастую дешевле стоят. Для себя я зарекся иметь дело с поделками и это касается акустики в том числе.

1 лайк

А что интересного есть из Японских? Мощность большая не нужна и не Triode.

Асоustiс Mаsterрiecе. Типа один разработчик с Air Tight. Стоит 100-130, в зависимости от модели. На вторичке естественно. Правда, не слушал сам))

Uesugi, Bellair это уровень выше триода, но даже бу наверное дороже сотни в Джапане. Надо смотреть.

Uesugi
Sun Audio
Sun Valley
Leben
Luxman
Mactone
Air Tight

4 лайка

Знаю, что triode можно перевести на 220. А как дела обстоят с этими товарищами?

Наши клиенты 🇯🇵 Если не Audio Note, то кто? Клуб японских джентельменов — Shindo, U-bros, Mactone, Concert Fidelity, G.I.P. Laboratory, Air Tight, Nobu Shishido

1 лайк

Триод - не все.
Сан аудио - нельзя.
Сан Валлей - не все.
Лебен - нельзя.
Лаксман - не все.
Мактон - нельзя.
Эйр Тайт - не все.
Уесуги - не знаю.

5 лайков

Тульские неплохие ,art audio lab. Но вообще,легче найти черную кошку в темной комнате,чем хорошо играющий усилитель за 100 тр. Вопрос топикастеру-,а ещё сотню ,хотя бы,заработать что совсем не вариант? Какие мактон и Эйр тайт за 100 тр? Вы где такие видели? Если только сломанные и нерабочие.Вы бы ещё Кондо вспомнили … P.s. извините,если грубо,но это по существу.