Выбор и сравнения USB кабелей

Отвечу в личку.

3 лайка

А можно и мне ответить? :blush:

Юрий и мне и мне :grinning:

Про экран: супра, например, делает usb кабель с двумя экранированными парами:
http://www.jenving.com/products/cables-on-bobbin-162

Вроде всем ответил. )

3 лайка

А Odin - поставить его обратно на место. :joy:

Видел кучу отзывов где Premium ставили выше Даймонда по всем показателям. Довольно редкий кабель на наших просторах, где бы его взять не прослушку не подскажите?

Про Транспаренты, говорят и AES-ы отличные, вот только где их взять?
И что бы за недорого. )

Тащить оттуда, слушать, писать мнения.
А как иначе? :wink:

По шарку посмотрел.
Что то цены гуляют.
Один из признаков, что есть подделки. )

Да вроде всё около 300 крутится за метр, или я не тот смотрю? У шарка тоже надо в самих ссылках копаться, там всякое го*но типа французского le’bon coin и пр. может ценник ронять со своими кидало продавторами, я бы не делал из этого вывод что это показатель наличия подделок, бренд надо изучать, глубоко копать нюансы.

Про подделки Transparent Premium не слышал, но действительно странно, что в Штатах и Канаде их на вторичке практически не бывает, зато проскакивают в экзотических странах типа Словении, Польше, Турции, Греции и пр.
Причина мне видится в том, что Premium изготавливают сильно меньше по сравнению с High Performance, ну и цена 800 баксов за метровый многих отпугивает.

Тут ещё такой момент.
Даймонд юсб знают все, продать не проблема.
Кто знает транспарент?
Два, три пользователя?
У меня вот тоже попадалово своего рода.
Купил PAD 30th Anniversary, лучше, но правда и дороже даймонда, и у нас не известен, от слова совсем. Продаваться потом будет очень тяжело.

1 лайк

Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте…)))

1 лайк

Кстати кто подскажет, связку из OTG переходника и usb провода возможно заменить на просто кабель usb C - usb B (можно даже 3.0)


Применительно для подключения цапа к смартофону

Провод нужно делать с ноля…

Наращивая его молекула за молекулой меди и примесей :slight_smile:

5 лайков

Нет , просто с ноля делать , без переходников и левых проводков.

2 лайка

Разработчику может быть, но пользователю? Так то я про телевизор еще хотел спросить, теперь даже страшно)))

2 лайка

Имеется в виду, что переходники сильно ухудшают итоговый результат.

1 лайк