Выбор и сравнения USB кабелей

Если я правильно понял, значит рецепт был “не прост” :eyes:, а “энтузиаст” плавил паяльной лампой в кастрюле на кухне сначала медь, а потом золото?
:joy::joy::joy:

1 лайк

Это лучше у того “мастера” спросить тайну “рецепта изготовления”, если откроет конечно :grinning:
Но скорей всего этот метод

уже им запатентован :slight_smile:

А чем “фабричный” с Али лучше будет мастерового?

Ахтунг Аудио из Англии? :grinning:

1 лайк

Ничем.
В авторском будет заложен характер и представление мастерового к музыке и звуку более ярче. Ну это мое мнение

2 лайка

А как же проводники? У меня перетерся старый usb с Али, там же нет проводника, так волосина, а сам красивый конечно.

Бывает и такое).

1 лайк

критерий один – естественность звучание. это мнение автора.

Не совсем так. За естественность отвечает система ( аппараты). Провод лишь добавляет акценты и штрихи в звук)

5 лайков
  1. Он у меня давным давно. Лет 6. Где продается в данный момент легко погуглить.
  2. Сравнивал с разными и довольно давно, уже названий и не помню. Был в сравнении кстати и кабель Александра Федотова. В красном чулке Toy, кажется назывался. Этот англичанин, оказался куда лучше.

с таким подходом я у вас точно ничего не куплю

1 лайк

Мне по фиг))

6 лайков

оно и видно)

А что в подходе не нравится? Александр говорит о том, что кабель должен быть максимально нейтральным и передавать характер системы, это его видение звука.

3 лайка

он иное выше писал. а вообще

сворачиваю обсуждение. юсб хорошего качества у меня есть. потрепались и ладно)

Вы хотите слышать то что хотите)). Вы не хотите у меня ничего покупать)). Ну и ладно) Я вас не заставляю со стволом у виска)). Или я должен танец сплясать ,)) Увольте . По этому коротко и понятно - Мне по фиг).

1 лайк

Не легко, по этому и спросил, одна ссылка только на продажу в Италии, больше о нем информации не видно.

Понял, спасибо, но понять его примерный “уровень” не получается.

На принятие решения хватило 15 секунд. Приехал злой, голодный, через пробки и очередь в сдеке, почему-то с уверенностью что зря потратил деньги. Через 15 секунд я начал улыбаться и уже полчаса как голодный слушаю музыку. Кабель как раз исправил некоторые особенности Ares (1), а именно сдержанную проработку краев диапазона, добавил выразительности, убрал зернистость у скрипок. Но не отнял музыкальность. По памяти - он пожалуй интересней турового FURUTECH GT2. Александр, спасибо.

11 лайков

Подозреваю, что кабель не Ares исправил, а устранил недочеты кабелей (самих или в связке с Ares), которыми вы пользовались до того.

6 лайков

Ну что ж…приятно слышать). Он холодный еще. Всего 3 часа погрелся у меня

3 лайка