Выбор и сравнения USB кабелей

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usb_kabel_dh_lab_silversonic_1m_2641645563
Высокие - ух.
Прозрачность согласно бюджету.

Благодарю :pray: посмотрю

LUXMAN JPU-150 заказать можно из Японии около 6тыр. Неожиданный и отличный вариант :+1:

Интересует мнение по кабелю Tchernov Reference usb a b , стоит брать или поискать что-то другое, бюджет 15-20т.Подключить надо Aurender N150 к Michi x5. Понравилась цена за новый с доставкой 14т.

1 лайк

Почему именно этот кабель? Слышал Чернов Про, но не впечатлился

2 лайка

Есть кабель Олега Бигмана. В моей системе, при изменении источника, он не прижился.
Могу предложить на прослушку.

Ну вот на эту цену он и будет играть. У Вас хороший аурендер, этим проводом и вполовину не раскроется, опустит систему на уровень ниже.
Продают сейчас в баре отличные провода, конечно не за 14 тр. Вот такие и нужны аурендеру, иначе смысла его покупать и нет.
Кстати продают за меньшую стоимость высший кабель. WiW Platinum Starlihgt 7 с переделанным после поломки одним штекером. Вот случай за недорого купить нетленную вещь.

1 лайк

а где продают, не подскажите?

В разделе Кабели. Сейчас продавец снял с продажи, но написал, что кабель не продан. Я думаю если написать ему, он продаст.

Там не Platinum был, а Silver.

Да, точно. Прошу прощения, перепутал. Но полно и других - и RAL и AQ Даймонд

… и USB GothicAudio OUTSIDER … адекватный по цене кстати, вот как теперь в UK купить?

У меня реф стоит в ушниковой системе - радует. Пробуйте.

1 лайк

Купить после ремонта кабель я психологически не смогу, а Aurender N150 после Onkyo 6170 сразу с коробки заиграл божественно с простым usb, а чернов уже едет, вот и проверю услышу разницу в звуке или нет. К цифровым дорогущим проводам пока отношусь скептически.

1 лайк

Скоро все поменяется :wink:

10 лайков

Игорь, добрый день. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС. Хотел бы покупку Апогея обсудить.

Это все проходили.

4 лайка

Кто что думает на счет кабеля из моножилы 47LAB. Есть смысл изготовить или нет? Может кто уже эксперементировал???

Цены на Neotech NEUB-1020 вообще уде за гранью разумного, хотя шнурок отличный, прилип плотно

2 лайка

Почему? 29 рублей за серебряный полуметровый Neotech NEUB-1020 я считаю не много.