Выбор и сравнения USB кабелей

Для своей копеечной цены Чернов классик реально просто бомба, играет на много дороже, чем стоит, очень хороший кабель, остался такой в хозяйстве(пока что, на всякий случай). Описали вы его правильно, грязи не заметил, но приёмник очень хороший.

В абсолютном смысле конечно грязи нет, уровень классик значительно лучше “принтерного”, имел ввиду в сравнении с более дорогими сериями WW, чернов классик более разухабистый и громкий.

1 лайк

Нужен именно Kubala Sosna Realization USB.
И / или Entreq верхние.
Готов поменяться временно на что-нибудь интересное :slight_smile:

у меня их нет, есть dyrholm audio. тот же уровень, может даже интереснее… с сосной сравивал

1 лайк

Nordost Heimdall 2 USB - в чем проблема этого кабеля? Нашел баргин б/У, смотрю многие от него избавляются…

У нордост в целом специфический, резкий звук. Оочень на любителя или того кто этого не слышит)) И есть мнение, что в некоторые очень дорогие системы они заходят очень хорошо, но только самые топовые линейки

5 лайков

Стоит сейчас между MacBook Air и Accuphase Dp-560 , покупал за 25 тыс новый , сам распаковывал коробку, единственный кабель который остался из Nordost, хотел бы послушать что то более лучшее из USB , но негде взять под залог ,

Heimdall 2 USB совершенно не резкий. Серединка теплее, чем у RAL Dual Conduit.

1 лайк

Heimdall мне понравился, но взял на пробу @AFedotov . Хейм пал, пришлось продать.

1 лайк

Мне он тоже понравился, чет уже жалею что вам отдал )

1 лайк

Скажу больше, лично у меня Nordost Heimdall 2 лучше вписался в систему чем WireWorld Platinum Starlight

2 лайка

Первый вечер с Synergistic Research Active SE с блоком питания Galileo…
Первые впечатления: если у Вас в системе слышите цифрит, то сначала купите такой юсб кабель.
Пока что “полный улёт”.
Это, конечно, первое впечатление и чисто эмоции, но и за это спасибо этой покупке.

7 лайков

А с продукцией Art cables кто-нибудь сталкивался?
Имеет смысл обратить на них внимание?

USB не пробовал, но вообще Сергея кабели были. Вполне неплохо. Он даёт на тест без поблем.

1 лайк

У Sergst USB только посеребренка, чуть подороже лучше RAL взять, чистое серебро, USA и отличные отзывы, вот Евгений @Jonh-1 владелец очень хвалит

1 лайк

Было три разных usb на прослушке, достаточно долго.
Больше всех понравился в оранжевой оплётке, Телефункен кажется. Достойный кабель за свои деньги !
Если бы не слышал Light Harmonic, то с оранжевым стал бы жить спокойно.)

1 лайк

Извиняюсь что не прочитал всю ветку. Нужен короткий usb кабель 10 см для соединения Мак мини с цапом который поставлю на него. Кажется здесь кто-то может сделать на заказ. Б/у из наличия рассмотрю. Недорогой, без эзотерики

Мне Миша @Angelicus делал. Моножила WE, очень музыкальный кабель. Сейчас у меня версия MkIV, но без кнопки, версия MkII тоже норм, но IV как то больше зашла в душу.

1 лайк

бывают готовые коротыши RAL - просто афигенные по звуку.

Где бывают; подскажите