Поделюсь кратко опытом сравнения AQ Diamond USB и USB от @AFedotov
Хотелось бы отметить тот факт, что сравнение было в моей системе и в одинаковых условиях.
Оба кабеля на мой слух высокого уровне как в плане звучания так и в плане изготовления.
По звучанию:
- AQ показался чуть более акцентированным на верхних сч, в области мид баса совсем немного выделяет звуки.
- @AFedotov USB показался ровнее и слушать за счёт этого его было приятнее, так же он показал более цельное и музыкальное звучание
Эти нюансы показала моя система, в другой может быть по другому или даже наоборот.
Но главное, что я могу констатировать факт того, что наши производители могут делать кабели не хуже/в чем то даже лучше именитых брендов.
Слушал не один, мнение было единогласным