Выбор цифрового источника

CD наше все.

Следующие два поста-лозунга, последовательно:

  • винил наше всё
  • лента наше всё
2 лайка

– лента сыпется
– винил заезживается
– CD царапается
– файл вечен, если только его не пр@еб@ть случайно ))

2 лайка

а вдруг вирус файл “поцарапает” поест его как червь яблоко ? И не прое…а уже и не воспользуешься.

не согласен.у моего товарища и винил и лента , а так же CD 40 лет уже и все нормально. но конечно файл вечен по определению.

25 лет назад так говорили про CD в сравнении с винилом.

Здравствуй бекап. )

еще проще))
скачать заново)))

Уй ё как всё сложно. Пусть файлы хранят другие. Я буду стримить их луччче ))))

1 лайк

Про сидюшки в инете по форумам байки гуляют, типа 10 лет и уже не читаются, а так то да.
Но исходя из собственного опыта, какая то часть поцарапалась, до не прочтения некоторых треков, какая то часть дисков по товарищам потерялась и тд и тп. )

Бывает из 10-ти вариантов в сети один более менее стоящий, потерялся, попробуй найди его откуда он. )
И так всю коллекцию. )
Нет уж. Лучше бекап.

2 лайка

…вчера прошло “бодание” … Bricasti M5 vs dCS Bridg vs Ultra Rendu+PSU+,+…паровозик короче )… результаты мне известны чисто косвенным образом , со слов присутствующего на битве :lol: … победитель выявлен не был . :unsure:

А раз так , то зачем переплачивать свыше ( что кстати проскакивало где то в западном обзоре) …и зачем городить огород :slight_smile:

А это на “бодание” еще не поехал NATIV Vita ! … то еще было бы шоу :wink:

А кто что продает из бодавших?

3 лайка

Что все как под копирку играли и одинаково удобны были?

1 лайк

… не понял )
Приехал вчера Валера Гилев … взял М5 … потом к вечеру поделился впечатлениями . Я не ездил … но результат , его итоги или исход , я предполагал . ±=

Никого не порвали и не унизили.
Это не правильно. :wink:

Андрей, твоя недоработка, теряешь хватку))))

1 лайк

А что Валера там выслушал? У него вообще вроде оппо сейчас. Что он сказал про брикасти. Уверен Валера не отделается отзывом +/-/=

Паровозик рендю играл примерно также как и DCS bridge за over пол ляма? Причем паровозик Ренди девешевле так раза в 3ну или 2 с половиной (рендя+лбп+гидра)
Брикасти мы тогда слушали с Натив. Натив удобный а брикасти лучше играет :slight_smile:

Не знаю сколько сетап рендю стоит , но разница в цене Брикасти vs dCS , в два раза .

M5 же стоит около 2300$ бридж 480тр в рознице(7600$) или ты про другую модель брикасти